Счастливчик Бакли

Buckley's Chance
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
фильм Канада, Австралия, 2021 / Длительность: 01:35 мин.
Качество:
WEB-DL
5.6
7.456
  • Жанр:Семейные
  • Мировая премьера: 24 июня 2021
  • Озвучка: Профессиональный многоголосый
  • Ограничение: 12+
Счастливчик Бакли
сезон, cерия
  • Актёры:Билл Найи, Мартин Сакс, Виктория Хилл, Келтон Пелл, Бен Вуд, Монетт Ли, Джулия Билингтон+
  • Режиссёры:Тим Браун
  • Продюсеры:Гилберт Адлер, Тим Браун, Скотт Клейтон, Тодд Жиру
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что фильм "Счастливчик Бакли "

В живописных, но безжалостных пейзажах Западной Австралии разворачивается история молодого Ридли, который, пытаясь найти свое место в новом доме, столкнулся с невероятным испытанием. Переезд в чужую страну после потери отца становится для Ридли не просто переходным этапом, а началом жизненного пути, где каждый шаг имеет значение. Пытаясь наладить контакт с дедушкой Спенсером, который с теплотой и заботой пытается окружить внука, Ридли неожиданно для себя оказывается один среди бескрайних просторов австралийской пустыни.

Трудности в отношениях с Спенсером вызывают конфликты, пока непредсказуемые обстоятельства не выбрасывают мальчика в настоящее приключение на выживание. Это испытание заставит его по-новому взглянуть на мир вокруг и раскрыть скрытые в себе силы. В этой критической ситуации, когда на кону жизнь, Ридли достигает не только физической, но и духовной зрелости, осознавая, что семейные узы и поддержка близких – бесценны.

Смотрите онлайн "Счастливчик Бакли": путь Ридли к самопознанию – бесплатно и на русском

"Счастливчик Бакли" – это фильм, который вы можете смотреть онлайн бесплатно и погрузиться в приключение, где каждый выбор Ридли может быть решающим. Созданный международной командой из Канады и Австралии под режиссурой Тима Брауна и при участии таких актеров, как Билл Найи, Мартин Сакс и Виктория Хилл, картина поднимает актуальные вопросы о семейных ценностях, процессе становления личности и способности человека преодолевать самые тяжелые препятствия. Блестящая игра актеров, среди которых особенно выделяется Билл Найи в роли дедушки Спенсера, придает истории глубину и подлинность.

Фильм "Счастливчик Бакли" на русском доступен для онлайн-просмотра, позволяя зрителям следить за динамичным развитием событий, полных опасностей и испытаний, но одновременно несущих важные жизненные уроки. Это кино не только охватывает дух приключения в безжалостной австралийской пустыне, но и затрагивает тему межличностных отношений в семье, передавая мощное сообщение о том, как преодолеть разногласия и стать настоящей, крепкой семьей. Какими бы трудными ни казались испытания, они показывают, что наиболее ценные уроки жизни зачастую скрыты там, где мы их меньше всего ожидаем.


Смотреть онлайн "Счастливчик Бакли " бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн фильм Счастливчик Бакли

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям