Регистрация
Ночной оборотень
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Майкл Джаккино
  • Продюсеры:
    Стивен Бруссар, Лиэнн Стоунбрейкер, Виктория Алонсо, Питер Камерон
  • Актёры:
    Гаэль Гарсиа Берналь, Лаура Доннелли, Харриет Сэнсом Харрис, Кирк Р. Тэтчер, Эжени Бондюран, Леонардо Нам, Дэниэл Дж. Уоттс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
6.801
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 сентября 2022
  • Жанр:
    Комедии / Ужасы
  • Озвучка:
    Субтитры, Оригинальный, Jaskier, Дубляж Red Head Sound, NewComers, LostFilm, RuDub, Украинский, Укр. Субтитры, HDrezka Studio, Профессиональный многоголосый, Дублированный
  • Продолжительность:
    00:52
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Ночной оборотень " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Ночной оборотень

Тьма окутывает поместье легендарного охотника за нечистью после его таинственной кончины. В эти стены, наполненные тайнами и фамильной гордостью, словно магнитом, притягиваются коллеги усопшего, среди которых обнаруживается давно не виденная дочь Эльза. В атмосфере невысказанных обвинений и скрытых конфликтов каждого из прибывших охватывает ощущение безысходности: их ожидает столкновение с чудовищем, укрывшимся в тайниках огромного поместья. Однако основной вопрос, объединяющий их, звучит еще более тревожно — кто же станет наследником могущественного волшебного артефакта, способного определять судьбу мира?

Так начинаются приключения героев киноленты «Ночной оборотень» — эпическая сага о столкновении нашего мира и сил тьмы. Отвага, верность и сила духа будут испытаны как никогда. Раскрывая одну загадку за другой, они постепенно приближаются к ответу, который все изменит.

Смотреть «Ночной оборотень» на русском онлайн - грандиозное приключение только начинается

В кинофильме «Ночной оборотень», доступном для просмотра онлайн, каждый кадр наполнен напряжением и неожиданными поворотами сюжета. Режиссер Майкл Джаккино и продюсерская команда в лице Стивена Бруссара, Лиэнн Стоунбрейкера, Виктории Алонсо и Питера Камерона вложили огромные усилия, чтобы пронизать каждую сцену атмосферой магии и загадочности. Важные роли исполнили такие актеры, как Гаэль Гарсиа Берналь и Лаура Доннелли, чье мастерство дает возможность зрителям увидеть сюжетные повороты под новым углом, погружая их в раздумья о жизненных ценностях и смысле существования. Премьера этой незабываемой картины, оставившей значительный след в душах зрителей по всему миру, состоялась в сентябре 2022 года. И теперь вы имеете возможность смотреть фильм «Ночной оборотень» абсолютно бесплатно и на русском, приготовившись к захватывающему путешествию в мир неизведанных тайн и открытий. Какие испытания ожидают героев и кто сможет завоевать право на могущественный артефакт? Смотрите онлайн и найдите ответы на эти вопросы.




Смотрите трейлер Ночной оборотень 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Ночной оборотень в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Оригинальный, Jaskier, Дубляж Red Head Sound, NewComers, LostFilm, RuDub, Украинский, Укр. Субтитры, HDrezka Studio, Профессиональный многоголосый, Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Ужасы.

Комментарии к фильму Ночной оборотень

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?