Их собственная лига 1 сезон

A League of Their Own
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2022 / Длительность: 01:00 мин.
Качество:
WEBRip
7.5
7.9
  • Жанр:Драмы / Комедии / Мелодрамы / Спорт
  • Мировая премьера: 13 июня 2022
  • Озвучка: TVShows
Их собственная лига 1 сезон
1 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Эбби Джейкобсон, Д’Арси Карден, Приссила Дельгадо, Шанте Адамс, Гбемисола Икумело, Роберта Колиндрес, Келли МакКормак+
  • Режиссёры:Аня Адамс, Джеми Бэббит , Ayoka Chenzira
  • Продюсеры:Майкл Седар, Crystal Rose Holmes, Джеми Бэббит , Peter CabadaHagan, Розмари Ломбард
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Их собственная лига 1 сезон"

Сериал рассказывает историю о бейсболе – сугубо мужском виде спорта, в котором смогли найти свое место женщины, причем, в далекие сороковые. Сюжет начинается с того, что девушки в 1943 году создают свою лигу по бейсболу. В то время все мужчины были на войне, и женщины решили организовать свой спорт, хотя до них в бейсбол дам никогда не брали. Разумеется, им пришлось столкнуться со многими сложностями – практически пустыми стадионами, сексуальными домогательствами, дискриминацией и так далее.

Однако, их это не сломило, а напротив, укрепило их дух и позволило подняться так высоко, как только они захотели. Данный сериал основан на полнометражном одноименном фильме 30-летней давности, режиссером которого была Пенни Маршалл. Этот фильм, как и все фильмы о спорте, довольно мотивирующий. Ведь без веры в себя, упорства, трудолюбия в данном направлении тяжело хоть чего-то добиться. А что уж говорить о высоких достижениях, лидерских позициях, а тем более – когда нужно было преодолеть еще и апломб того, что спорт даже по полу не соответствовал игрокам.

У сериала небольшой формат – всего лишь 8 серий, однако, зритель успеет проникнуться сильной историей и получить удовольствие от отличной игры актеров. Да и актерский состав очень хорош – у девушек действительно вид заправских баскетболисток, которые любому мужчине дадут 100 очков вперед. А комедийная линия создает хорошее настроение, а ведь в спорте без юмора – никак. Потому что, когда падаешь, вставая - надо смеяться, а не плакать. Сама идея снять сериал по оригинальному фильму прошлых лет – прекрасна, потому что получился хороший результат – история не только повторилась, а раскрылась еще шире, подробности в сюжете сделали его еще привлекательнее.

Смотреть онлайн "Их собственная лига 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Их собственная лига 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям