Регистрация
Тёмные ветра 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Крис Эйр
  • Продюсеры:
    Kathleen DeRose, Шена Х. Фишер, Грэм Роланд, Винс Каландра, Tina Elmo, Крис Эйр, Винс Джерардис, Джордж Р.Р. Мартин, Зан Маккларнон
  • Актёры:
    Зан Маккларнон, Кайова Гордон, Джессика Маттен, Рэйн Уилсон, Джереми Битсуи, Ноа Эммерих, Юджин «Храбрый Камень»+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
8
676
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 июня 2022
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Coldfilm, RuDub, TVShows
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Тёмные ветра 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Тёмные ветра 1 сезон

Бронированный грузовик, перевозящий под охраной двух крепких инкассаторов деньги в пригороде небольшого города Гэллапа штата Нью-Мексико внезапно атакован с воздуха неизвестными бандитами, которые, убив охранников, скрываются с места преступления на том же вертолете. Эту стремительную операцию наблюдает с земли, на которой расположена его ферма в резервации навахо старый Хостин Цо. Через две недели беднягу обнаруживают жестоко убитым в небольшом мотеле, куда тот пришел к внучке слепой знахарки Анне Аттсити в надежде полечить старческие хвори. Девушка также оказывается убита и ее тело обезображено. Спокойный немногословный шериф Джо Липхорн, много лет занимающий эту должность и в прошлом отлично знакомый с семьей погибшей, приступает к расследованию двойного убийства.

Он поручает своему заму Бернадетте Мауэлито посетить поселение навахо и разузнать что-нибудь существенное. Беременная Салли Растущий Гром владеет тайной информацией, но опасается за свою жизнь, потому жена Липхорна Эмма предлагает ей пожить некоторое время у них в доме. В это время к группе полицейских присоединяется молодой агент под прикрытием Джим Чи, которому его начальник офицер Уитовер поручает в основном заниматься розыском тех, кто устроил похищение средств из грузовика, используя расследование шерифа в качестве ширмы. Сам Уитовер уверен, что это дело рук радикальной организации индейцев навахо под названием "Стая Буволов", на всех углах взывающих к защите интересов коренных народов.

В это время происходит похищение супругов-мормонов, путешествующих в этих местах и набредших на небольшой сувенирный магазинчик с намерением купить открытки именно в том момент, когда бандиты складировали сумки с деньгами в его подвале. Постепенно Липхорн понимает, что эти события следует рассматривать одновременно, тогда удастся разыскать мормонов живыми.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Тёмные ветра 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, RuDub, TVShows онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Тёмные ветра 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?