Чёрное пятно 1 сезон

Black Space
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Израиль, 2020 / Длительность: 00:45 мин.
Качество:
WEBRip
6.7
  • Жанр:Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Мировая премьера: 13 декабря 2020
  • Озвучка: BaibaKo
Чёрное пятно 1 сезон
1 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Гури Альфи, Асси Леви, Реут Алуш, Шай Авиви, Лиана Айюн, Noam Karmeli, Йоав Ротман+
  • Режиссёры:Офир Лобел
  • Продюсеры:Паскаль Бретон, Жан-Мишель Чишевский, Моше Данон, Chaim Sharir, Лайонел Юзан
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Чёрное пятно 1 сезон"

Все чаще в цивилизованном сообществе случаются необъяснимые факты жестокости, которые сложно объяснить при помощи привычной логики. В очередном учебном заведении молодой человек решился на массовое убийство. Что заставляет подростков бездумно расправляться со своими сверстниками, не задумываясь об ужасном эффекте, производимом на выживших граждан. Как оценивают поступки своих одноклассников и однокурсников ребята, оказавшиеся с непосредственной близости от вопиющих актов беспредельного насилия? К чему приведет расследование одного из трагических инцидентов, навсегда разделившее биографии свидетелей и участников событий на две части?

В тот роковой день ничего не предвещало беды – учителя и ученики спешили в учебное заведение, предвкушая обычный день. Неожиданно появление людей в масках единорогов вызывает переполох, ведь они открывают огонь на поражение, не думая, что убивают невинных детей, взрослых людей. Тематика насилия в обществе становится прогрессивной, развивающейся, но как подростки восприняли то, что произошло на их глазах?

Они стали свидетелями ужасного преступления, совершенного такими же подростками, как и они сами. Принять подобный факт тяжело, ведь каждый индивид может ступить на путь убийств, не испытывая при этом угрызений совести. Что заставляет молодых людей взять в руки оружие и отправиться убивать? Какие ошибки совершают представители нынешнего поколения, которые пытаются выживать в нынешнем социуме. Ежедневно они сталкиваются с массой проблем и сложностей, но сильнее подвержены психологическому давлению ученики старшей школы, но это не дает им право стать вершителями человеческих судеб.

Смотреть онлайн "Чёрное пятно 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Чёрное пятно 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям