Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Теория большого взрыва 12 сезон
Теория большого взрыва 12 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2006
  • Режиссёры:
    Марк Сендроуски, Энтони Рич, Питер Чакос
  • Актёры:
    Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биалик+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.2
8.6
7 142
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 мая 2006
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Украинский, Кураж-бамбей, Оригинальная, Субтитры, Профессиональный многоголосый, Novamedia
  • Продолжительность:
    00:22
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: BDRip, WEB-DL, HDTVRip

Смотреть онлайн "Теория большого взрыва 12 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Теория большого взрыва 12 сезон

360 - таков суммарный IQ у двух центральных персонажей сериала Леонарада и Шелдона. И даже такой уровень гениальности не помощник в социальной среде, в частности в общении с девушками. Неожиданно для парней по соседству заселяется Пенни и все теперь не так как прежде. Ею тут же заинтересовывается Леонард, но Шелдон знает, что у того нет никаких шансов, так как они абсолютно разные. У ребят есть пара друзей, таких же гиков как они сами и не уступающие им в странности. Любитель использовать слова на различных языках, в том числе на русском – Говард Воловиц и Раджеш Кутраппали, который при виде девушек без выпивки становится немым.

Леонард Лики Хофстедтер - гениальный физик имеющий IQ 173, ко всему прочему доктор наук, которого ему присвоили в 24 года. Место работы: California Institute of Technology(университет технологий в Калифорнии, кафедра экспериментальной физики. Любит играть на виолончели, смотреть фантастику, читать комиксы и играть в видеоигры, собирать фигурки из комиксов (некоторые не распаковывает, по идее некоторые из них со временем они станут дороже, но его это, скорее всего, не волнует) Еще Леонард не переносит лактозу.

Шелдон Ли Купер Талантливый - физик-теоретик с IQ 187 баллов, считается вундеркиндом, так как попал в аспирантуру в пятнадцать лет и стал чуть ли не самым молодым лауреатом «Премии Стивенсона» трудится физиком в том же университете технологий, проводит изучение в области струн, верит в то, что за эту работу ему вручат "Нобелевку", его слабость – это игры на компьютере, комиксы и все что связано с фильмами в жанре фантастики. Телец по знаку зодиака. Боится высоты (акрофобия), птиц (орнитофобия), но эту боязнь он все же смог перебороть в себе. Так же боится сеток, сцены. Имеет нарциссические, а так же ананкастными расстройствами личности.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Теория большого взрыва 12 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Украинский, Кураж-бамбей, Оригинальная, Субтитры, Профессиональный многоголосый, Novamedia онлайн бесплатно 1-24,25,26 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Теория большого взрыва 12 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?