Регистрация
Барракуда (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Роберт Коннолли
  • Актёры:
    Элиас Антон, Мэтью Нэйбл, Бен Киндон, Виктория Харалабиду, Джереми Линдсэй Тейлор+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
419
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Журавлев
  • Качество:

Смотреть онлайн "Барракуда (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Барракуда (1 сезон)

События начинаются в 1996 году. Дэнни Келли — молодой спортсмен, который профессионально занимается плаванием. Он много лет мечтал отправиться на Олимпиаду и заработать золотую медаль. Только за счет способностей и личных достижений шестнадцатилетнего парня приняли в элитную школу плавания в Мельбурне. Теперь он присоединился к четверке сильных спортсменов — настоящих звезд школы. Но в коллективе к новенькому отнеслись холодно. Новичок из бедной семьи будет тренироваться с детьми богатых родителей, имеющих высокое положение в обществе. Дэнни даже не австралиец, у него шотландские и греческие корни. Родители — простые рабочие без званий и титулов. Золотая молодежь явно не собирается принимать парня в свою компанию.

Но Дэнни поддерживает тренер — Фрэнк Торм, который станет наставником главного героя. Его подопечный усердно тренируется, чтобы занять место чемпиона. Соперником парня станет один из участников команды — Мартин Тэйлор. Атмосфера соперничества и поддержка тренера помогают новичку привыкнуть к новым условиям. Мартин становится для главного героя другом и напарником. Вместе с ним Дэнни уверенно идет к своей цели. Теперь команда изменила отношения к парню из простой семьи, на юное дарование возлагают надежды.

Если тренировки окажутся успешными, молодой человек станет самым молодым в Австралии обладателем чемпионского титула по плаванию — Барракудой. Победа откроет ему путь в национальную сборную, которая отправится на Олимпийские игры в 2000 году. Теперь на плечах Келли серьезная ответственность, ведь в случае поражения о спортивной карьере можно будет забыть. От главного героя ждут только победы, и он должен оправдать ожидания.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Барракуда (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Журавлев онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к Барракуда (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?