Регистрация
Доктор, доктор (1,2,3,4 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Питер Сэлмон
  • Актёры:
    Роджер Корсер, Николь Да Силва, Райан Джонсон, Тина Бурсилл, Хейли МакЭлхинни+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
751
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    AlexFilm
  • Качество:

Смотреть онлайн "Доктор, доктор (1,2,3,4 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Доктор, доктор (1,2,3,4 сезон)

Центральной фигурой истории является Хью Найт – медицинский работник, который много лет проработал в медицине. Его карьера медика начиналась в родном Вайхоупе, но молодой человек с большим желанием покинул этот город не только потому, что желал больших изменений в жизни и дальнейшей самореализации, но и потому, что перессорился со многими жителями городка. Однако, его карьера не пошла в гору и в другом месте. Устроившись на должность кардиохирурга, он допустил немало ошибок в своей медицинской практике. Поэтому, по решению медсовета, его отправляют работать в родные места, посадив на должность местного врача-терапевта. Хью Найту пришлось вернуться в австралийскую глубинку, но тут ему не очень-то рады.

Хью Найт – блестящий молодой кардиохирург, практикующий в столице и подающий большие надежды. Однако в свободное от работы время он ведёт разгульный образ жизни: девушки, алкоголь, наркотики и тусовки. Однажды это играет с ним злую шутку: в результате досадного стечения обстоятельств он лишается возможности продолжать работу в клинике. Его переводят работать терапевтом в родной провинциальный городок Уайхоуп, и если он целый год проработает там без нареканий, то сможет вернуться к практике.

Когда Хью приезжает в городок, где он родился, ему приходится воссоединиться с семьёй – родителями и младшими братьями. Он давно потерял контакт с родственниками, поэтому теперь они не слишком рады его возвращению. Он начинает работать в местной больнице, сталкиваясь с бывшими друзьями, чудаковатыми коллегами и странноватыми пациентами. Поначалу провинциальный колорит ужасно раздражает Хью, привыкшего к жизни в большом городе, но со временем он понимает, что переезд сюда – отличная возможность вернуться к себе прежнему, вспоминая о таких простых ценностях, как дружба, семья и любовь.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Доктор, доктор (1,2,3,4 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

AlexFilm онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к Доктор, доктор (1,2,3,4 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?