Регистрация
Стыд. Испания 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Испания, 2018
  • Режиссёры:
    Бегонья Альварес Рохас, Хосе Рамон Айерра
  • Продюсеры:
    Alejandra Sabá, Rafa Taboada, Фран Араухо, Доминго Корраль, Бегонья Альварес Рохас, Pilar Blanco, Исмаэль Кальеха, Luis Amor
  • Актёры:
    Álvaro Cobas González, Tomás Aguilera, Alba Planas, Hajar Brown, Irene Ferreiro, Nicole Wallace, Alejandro Reina+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
8.9
Голосов: 9
7.4
7.4
5 775
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 сентября 2018
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Продолжительность:
    00:25
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Стыд. Испания 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Стыд. Испания 1 сезон

Амира, Эва, Вири, Джордж, Крис, Лукас, Нора практически все свободное время проводят вместе. Все они ученики престижной школы, мечтают о счастливом будущем в надежде воплотить собственные амбиции и реализовать мечты. Смогут ли они найти дорогу, которая приведет их к счастью? Каждый из них столкнется с подростковыми проблемами, о которых не могут рассказать родителям.

Из их компании только у Амиры с отцом и матерью доверительные отношения, но даже им девушка не может доверить свои мысли о первой влюбленности. О совмещении мусульманства и современной жизни. Молодым людям приходится сталкиваться с проблемами, решая их самостоятельно. Молодость заставляет их совершать странные поступки, а один из парней и вовсе пытается скрыть свою нетрадиционную ориентацию, опасаясь насмешек, осуждения со стороны консервативной испанской общественности. Другой подросток увлекся наркотиками, но осознает ли он страшные последствия пагубной привычки?

Амира настолько сильно увлечется религией, что потеряет связь с реальностью. Нередко их дружба будет проверяться на прочность, но ради нахождения личностного стержня молодые люди готовы преодолеть любые испытания. Отношения Эвы и Хорхе переживают непростой период времени. Смогут ли влюбленные не расстаться, или же разрыв неизбежен? Эва переживает разрыв дружеских отношений с Инес, которая когда-то была ее лучшей подругой. Вири из маленькой стервы превращается в лучшую подругу, рассудительную девушку. Трансформация пошла ей на пользу, она даже пытается на правах старосты класса организовать выпускную поездку на Майорку. Каждый из героев переживает немало трудностей, справляясь с ними с помощью друзей и вторых половинок.



Смотреть онлайн Плеер >>
8.9
Голосов: 9
8 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Стыд. Испания 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Стыд. Испания 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?