Регистрация
Новенькая 7 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2011
  • Режиссёры:
    Трент О’Доннелл, Эрин О’Мэлли, Джейк Кэздан
  • Актёры:
    Зои Дешанель, Джейк Джонсон, Макс Гринфилд, Ламорн Моррис, Ханна Саймон, Дэймон Уайанс мл., Назим Педрад+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.8
7.6
695
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    20 сентября 2011
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Оригинальная, Paramount Comedy
  • Продолжительность:
    00:22
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Новенькая 7 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Новенькая 7 сезон

Джессике по жизни не везло с парнями, как только она находила того, кто ей нравился, в скором времени случалось что-то ужасное, после чего героиня опять стала одинокой. Она конечно не позволяла себе грустить из-за этого, а всегда верила в то, что придет день, когда она наконец познакомится с тем самым молодым человеком. Некоторое время назад Джесс осталась без крыши над головой, поэтому принялась искать квартиру, а когда нашла жилье, то познакомилась с новыми соседями, которыми оказались трое парней. Очень быстро Джесс с ними подружилась, а один из них даже начал встречаться с ее лучшей подружкой. Отношения этих двоих длились довольно долго, а теперь они надумали пожениться, чему героиня очень обрадовалась, ведь догадывалась, что станет подружкой невесты.

Она сразу заявила, что берет большую часть организационных вопросов на себя и стала заниматься приглашениями, а затем заказала на свадьбу индийский танцевальный коллектив, так как знала, что маме невесты он очень нравится. Она даже позвонила этой женщине и лично пригласила ее на предсвадебную вечеринку. Как же удивилась Джессика, когда невеста сказала ей, что ничего не сказала маме о том, что собирается выйти замуж, но и тут Джесс не опустила рук, а заявила, что поможет разобраться и с этим, сразу после чего свалилась с лестницы. Как не старалась доказать эта девчонка, что может еще многое, хоть ходить ей запретили врачи, но и сама она понимала, что уже мало чем может помочь. Как только Джессика перестала контролировать подготовку к предстоящему торжеству, тут же начались проблемы, то один из шаферов отказался приходить на репетицию свадьбы, то друг Джесс похитил из аэропорта женщину, которую принял за матушку невесты.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Новенькая 7 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Paramount Comedy онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Новенькая 7 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?