Аллея кошмаров

Nightmare Alley: Vision in Darkness and Light
00
0
(0 голосов)
Человек или чудовище?
фильм США, Мексика, Канада, 2021 / Длительность: 02:30 мин.
Качество:
BDRip
7
7.052
  • Жанр:Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Мировая премьера: 1 декабря 2021
  • Озвучка: Дублированный
  • Ограничение: 18+
Аллея кошмаров
сезон, cерия
  • Актёры:Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Тони Коллетт, Уиллем Дефо, Ричард Дженкинс, Руни Мара, Рон Перлман+
  • Режиссёры:Гильермо дель Торо
  • Продюсеры:Брэдли Купер, Дж. Майлз Дэйл, Гильермо дель Торо, Т.К. Ноулз
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что фильм "Аллея кошмаров "

В мрачные времена, накануне мировой войны, история находит своего героя в лице Стэна Карлайла, чья жизнь кардинально меняется после того, как он решает разорвать со своим прошлым. Оказавшись на пороге странствующего цирка, он впервые сталкивается с миром, где ложь превосходит правду, а каждое представление стирает границу между реальностью и выдумкой. Именно здесь он начинает свой путь к мастерству в искусстве обмана, превратив "чтение" мыслей в своё главное достижение.

Погружаясь всё глубже в искусство манипуляций и обманов, Стэн решает выйти за рамки цирковой жизни, оставив её за спиной и создав свой уникальный номер. Однако, несмотря на яркий блеск и успех, каждый его шаг вперёд лишь усиливает водоворот интриг и споров, возвышая его на вершину, где каждое решение оборачивается новым кошмаром.

Смотрите "Аллея кошмаров" онлайн и узнайте, чем обернется игра с судьбой

Созданный под вдохновенным руководством Гильермо дель Торо, фильм "Аллея кошмаров" представляет собой увлекательное путешествие в глубины человеческой натуры. Дель Торо, известный своей выразительностью и мастерством в создании насыщенных атмосферных историй, собрал звёздный актёрский состав, в который вошли Брэдли Купер, блестяще исполнивший роль Стэна, Кейт Бланшетт, Уиллем Дефо и другие талантливые актёры, чьи персонажи оставляют неизгладимое впечатление.

Глубокие характеры, мастерски закрученная интрига и темный, наполненный символизмом визуальный ряд делают этот фильм не только крайне увлекательным, но и бесконечно глубоким исследованием психологии, желаний и страхов человека. Смотрите "Аллея кошмаров" онлайн и окунаетесь в замкнутый круг амбиций и обмана, от которого так сложно избавиться. Вас ждёт история, которая погружает в атмосферу не только эпохи, но и вечной борьбы за право выбирать между добром и злом.


Смотреть онлайн "Аллея кошмаров " бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн фильм Аллея кошмаров

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям