Медленные лошади 1 сезон

Slow Horses
101
10
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Великобритания, США, 2022 / Длительность: 00:45 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DL
7.8
7.4
  • Жанр:Драмы / Триллеры
  • Мировая премьера: 1 апреля 2022
  • Озвучка: Coldfilm, Субтитры, Оригинальная, Jaskier, Дублированный, HDrezka Studio, LostFilm
  • Ограничение: 18+
Медленные лошади 1 сезон
1 сезон, 4 cерия
  • Актёры:Крис Райлли, Гари Олдман, Розалинд Элизар, Оливия Кук, Кристин Скотт Томас, Джонатан Прайс, Стивен Уолтерс+
  • Режиссёры:Джеймс Хоуз
  • Продюсеры:Хакан Кусетта, Джэми Лоренсон, Richard May, Джейн Робертсон, Никки Ёрншоу, Джеймс Хоуз, Уилл Смит, Дуглас Урбански, Грэм Йост
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Медленные лошади 1 сезон"

С юных лет всем развлечениям на свете британский подросток Ривер Картрайт предпочитал чтение романов Яна Флемминга, и в смелых грезах представлял себя на месте отважного и неустрашимого агента 007 с правом на убийство Джеймса Бонда. Будучи человеком последовательным и решительным, он заканчивает обучение в университете, и идет устраиваться в секретную службу ее королевского величества, более известную как MI5, в расчете на возможность не только послужить родине в качестве рыцаря плаща и кинжала, но и сделать хорошую карьеру. К сожалению первое же задание он с треском проваливает, и вместо лихих погонь, разгадывания головоломок, и спасения планеты от плохих парней, герой оказывается в самом депрессивном и унылом отделе организации "Слоу хоусе", именуемым в народе "Медленные лошади".

Именно тут, под руководством костного и неприятного начальника Джексона Лэмба, просиживают штаны проштрафившиеся былые герои, совершившие роковые оплошности. Поскольку второй шанс руководство предоставлять не имеет привычки, мистер Лэмб развлекает себя игрой в своеобразном тотализаторе, гадая в каком порядке его подчиненные будут подавать документы на увольнение. Впрочем, Ривер не теряет надежды доказать окружающим, и в первую очередь самому себе, что крест на нем ставить поторопились. Когда в социальных сетях появляется ролик, где демонстрируют привязанного к стулу студента пакистанца, проживающего в Англии, Хассана Ахмеда, с обещанием его казнить, в случае невыполнения требований, герой предлагает коллегам по несчастью самостоятельно расследовать данное преступление, спасти заложника, и добраться до злоумышленников. Встряхнувшись, опальные агенты берутся за дело и вскоре выходят на след правой радикальной террористической группы, пытающейся взорвать все более набирающий популярность дух толерантности и желания преклонить колени перед всеми некогда угнетаемыми народностями.

Смотреть онлайн "Медленные лошади 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Медленные лошади 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям