Шаляпин 1 сезон (2022 г.)

1 сезон - 1-7,8,9 серия
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Россия, 2022
Качество:
WEB-DL
7,1
  • Жанр:Биографии / Драмы
  • Мировая премьера: 13 февраля 2023
  • Озвучка: Не требуется
  • Ограничение: 12+
Шаляпин 1 сезон (2022 г.)
1 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Александр Горбатов, Юлия Снигирь, Мария Смольникова, Фёдор Лавров, Ян Цапник, Александр Яценко, Фёдор Добронравов+
  • Режиссёры:Егор Анашкин
  • Продюсеры:Екатерина Жукова, Антон Златопольский, Мария Ушакова
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Шаляпин 1 сезон (2022 г.)"

Сериал рассказывает историю великого Федора Шаляпина - того, что рос в крестьянском семействе, однако, сумел войти в ослепительный мир театра и взял вершины, которых ранее никто не брал. Он вызвал любовь у миллионов, однако, сумел ли обрести сам счастье и осуществить выбор меж 2-я любимыми дамами? Про то, как сила духа и одаренность могут поднять человека к звездам и подарить шанс осветить собой весь мир.

Наверное, ни один русский певец не прославился так на весь мир, как Федор Шаляпин. Человек, который стал легендой еще при жизни и остается ей спустя уже столетие. Его имя таково, что оно затмевает собой все прочие имена оперных певцов и певиц. Он действительно в хорошем смысле этого слова прославил Россию и русский театр. В нем соединилось все - природная харизма, яркость, талант, стальной внутренний стержень. Даже не верится, что он - выходец из простой деревенской семьи. Ведь как он держался? Как подлинный аристократ. Он верил в свой талант и заставил поверить в него других.

Касательно кастинга - актеры подобраны просто отлично - все яркие и очень похожи на реальных личностей, особенно, исполнитель главной роли. Радует то, что нашелся сегодня режиссер, который решил рассказать о том, чем по праву должен гордиться русский народ - об оперном театре и его подлинной легенде - Федоре Шаляпине. Вот уж действительно достойная тема для кинопроекта! Его не просто стоит, а необходимо рекомендовать к обязательному просмотру.

Смотреть онлайн "Шаляпин 1 сезон (2022 г.)" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Шаляпин 1 сезон (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям