Регистрация
Север и Юг 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Брайан Персивал
  • Продюсеры:
    Кейт Бартлетт, Диана Бартон, Филиппа Джиллз, Лаура Маки
  • Актёры:
    Даниэла Денби-Эш, Ричард Армитедж, Тим Пиготт-Смит, Шинед Кьюсак, Брендан Койл, Полин Куирк, Джо Джойнер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
8.6
8.3
516
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 ноября 2004
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    3:55
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: DVDRip

Смотреть онлайн "Север и Юг 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Север и Юг 1 сезон

Маргарет Хейл выросла в зажиточной семье священника. Ее детство прошло в тихом южном городке. Родители девочки ни в чем ей не отказывали, а ее жизнь была спокойной и вольной. Маргарет проводила время в раздумьях, чтении философских книг, долгих разговорах с отцом и занималась обходом прихожан. Девушка с тонкой натурой не стремилась к светским развлечениям, а ее внешность притягивала благодаря милой улыбке.

По решению отца семейство переезжает на север Англии в далекий город Милтон. Там назревает промышленная революция, и правят в нем новые хозяева жизни. Семья вынуждена осесть на новом месте, но девушке трудно привыкнуть к новому месту и новым порядкам. Мало того, что ей приходится постоянно приспосабливаться к непривычному укладу жизни на севере, так еще и наблюдать за противозаконными действиями владельца фабрики. Ненавистный Джон Торнтон на глазах у девушки позволяет себе жестокое обращение с работниками фабрики, чем вызывает ее негодование. Джон становится для красавицы истинным олицетворением зла, и она гордо дает понять этому самовлюбленному мужчине, чтобы он держался от нее подальше.

Открытая ненависть девушки не останавливает вульгарного фабриканта, и он начинает оказывать ей знаки внимания. Влюбленный мужчина старается всеми правдами и неправдами покорить сердце девушки. А Маргарет приходится вмешаться в дела успешного владельца. Но, неожиданно даже для самой себя, девушка начинает испытывать к нему сильное притяжение. Страсть Джона Торнтона превращает ненависть Маргарет Хейл в симпатию, а симпатия незаметно перерастает в любовные отношения. Поможет ли влюбленность героев увидеть друг друга совершенно в новом свете, и не будут ли их чувства непоправимой ошибкой…



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Север и Юг 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Север и Юг 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?