Регистрация
Мария и Мустафа
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Бахадыр Инс, Фарук Тебер
  • Актёры:
    Jessica May Хильми Джем Интепе Хаки Бичиджи Эзги Челик Алпай Кемаль Аталан Hülya Gülsen Özlem Ulukan Хира Коюнджуоглу Mustafa Açilan Cem Karakaya+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
384
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Турецкие сериалы
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Качество:

Смотреть онлайн "Мария и Мустафа" бесплатно в хорошем качестве

Описание Мария и Мустафа

Мария родилась от турка-отца и матери-колумбийки. Мама так и не смогла привыкнуть к обычаям турецкого народа, поэтому уезжает в Колумбию, и забирает с собой семилетнюю Марию. За все время она несколько раз приезжала к отцу, но не переставала его любить. Когда отец умер, она вернулась в Турцию, чтобы продать имущество, доставшееся ей по наследству. Ей хотелось быстро закончить все дела, и уехать домой. На эти деньги Мария собирается открыть собственный ресторан, и работать там же поваром.

В свободное время Мария отправляется в Каппадокию, посмотреть замечательные исторические места. Самолет, на котором она летела, неожиданно совершает аварийную посадку. Пассажиры не пострадали, но всем пришлось добираться на машинах. Мария оказывается в одной машине с Мустафой, парнем из богатой семьи, проживающей в самой Каппадокии. Они познакомились, и не ожидали, что встретятся еще раз при продаже земли, доставшейся в наследство. Мустафа занимается экологическим ведением хозяйства, поэтому интересовался землями для сельскохозяйственных работ. Он выкупил ее землю, и это стало началом их глубоких романтических отношений. Молодые люди не смогли устоять перед очарованием друг друга, настолько они были красивы и обаятельны.

Мустафа не нашел сил рассказать правду о своей жизни. Когда убили мужа сестры, то между двумя состоятельными кланами началась открытая вражда. Чтобы примирить семьи, отцы решили поженить своих детей, и Мустафе пришлось жениться на Годже. Она была уже беременна в тот момент, и собиралась стать женой брата, но не успела, так как он погиб. Мустафа не любит свою жену, он уже шесть лет несет это бремя, воспитывая ее дочь. Между тем Мария передумала возвращаться на родину, потому что не представляет жизни без Мустафы. Они встречаются, и вскоре сообщает ему о будущем ребенке. Но неожиданно узнает правду о нем и его судьбе.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Мария и Мустафа в качественной озвучке LostFilm,

SesDizi онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы.

Комментарии к Мария и Мустафа

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?