Регистрация
Бестселлер
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Лина Росслер
  • Продюсеры:
    Ариэль Элвис, Кассиан Элвес, Пьер Ивен, Уэйн Марк Годфри
  • Актёры:
    Обри Плаза, Майкл Кейн, Скотт Спидман, Эллен Вонг, Кэри Элвес, Люк Мориссетт, Вероника Феррес+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
6.859
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 августа 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:42
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Бестселлер " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Бестселлер

В центре сюжета фильма "Бестселлер" находится Люси Стэнбридж, дочь выдающегося издателя, столкнувшаяся с профессиональным крахом. Её попытки продолжить семейное дело приводят к печальным результатам: последний роман, выпущенный издательством, получает прохладный прием от читателей и резкую критику. В отчаянии поиска выхода из кризиса, Люси натыкается на забытый контракт с однажды популярным писателем Харрисом Шоу, который может стать последним шансом для спасения издательства.

Встреча Люси и Шоу обещает быть непростой. Шоу, давно не публиковавшийся, не разделяет энтузиазм Люси и категорически отказывается от любых попыток рекламы своего произведения, не говоря уже о промо-туре. Несмотря на его нелегкий характер, склонность к алкоголю и нежелание сотрудничать, Люси не остается выбора, кроме как попытаться найти с Шоу общий язык, ведь на кону судьба её семейного бизнеса.

Смотреть "Бестселлер" онлайн: от сюжета до развязки

В процессе развития сюжета "Бестселлера", который можно смотреть бесплатно онлайн, Люси и Шоу ждут немалые испытания на пути к пониманию друг друга. В этом необычном путешествии героев ожидают курьезы и крайне непредсказуемые события, которые заставят их изменить взгляды как на литературу, так и на жизнь. Фильм режиссёра Лины Росслер выделяется острым чувством юмора, глубокими персонажами и уникальной атмосферой.

Известные актёры, участвующие в кинопроекте, включая лауреата множества наград Майкла Кейна и талантливую Обри Плаза, добавляют фильму особого шарма. Майкл Кейн, воплотивший роль упрямого автора Харриса Шоу, вновь демонстрирует своё мастерство в передаче характера персонажей, в то время как Обри Плаза, играющая Люси, с удивительной точностью передаёт все нюансы эмоционального состояния своей героини. Команда из Канады и Великобритании, задействованная в создании фильма, оживила "Бестселлер", превратив его не просто в кино, а в настоящее произведение искусства.

Поэтому не упустите шанс посмотреть онлайн "Бестселлер" — рассказ о мощи творчества, сложном пути к успеху и значении веры в себя, и узнайте, смогут ли два разных человека преодолеть все трудности на пути к общей цели.




Смотрите трейлер Бестселлер 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Бестселлер в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к фильму Бестселлер

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?