Регистрация
Дом Gucci
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ридли Скотт
  • Продюсеры:
    Marissa Bell, Франческа Чинголани, Джейсон Клот, Эйдан Эллиотт
  • Актёры:
    Леди Гага, Адам Драйвер, Джаред Лето, Джереми Айронс, Джек Хьюстон, Сальма Хайек, Аль Пачино+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
7.184
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 ноября 2021
  • Жанр:
    Биографии / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:38
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Дом Gucci " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Дом Gucci

Блеск мира высокой моды и темные тайны одной из самых знаменитых модных империй – все это в центре сюжета фильма "Дом Gucci". События разворачиваются в Милане, в 1978 году. Патриция Реджани, девушка из не самой богатой семьи, погружается в мир роскоши и богатства, когда на вечеринке знакомится с Маурицио Гуччи, сыном владельца знаменитой модной марки. Вопреки всем предрассудкам и неодобрению отца Маурицио, их взаимная симпатия приводит к браку, через который Патриция попадает в этот завораживающий мир, полный страстей, интриг и тайн.

После свадьбы Патриция сталкивается с трудностями управления модным домом, где каждое решение способно определить его будущее - расцвет или падение. Дядя Маурицио, Альдо Гуччи, пытается восстановить семейные отношения, но Патриция видит в этом шанс лишь для собственного продвижения. Опираясь на советы телевизионной гадалки, она решительно берет курс на завоевание власти в модном мире.

Мода, интрига, власть: смотрите "Дом Gucci" на русском онлайн

Режиссер Ридли Скотт, известный своим уникальным умением рассказывать сложные и увлекательные истории, воплотил в жизнь эпическую драму о взлетах и падениях в модном мире. Главные роли в "Доме Gucci" исполнили звезды мирового кинематографа: Леди Гага, Адам Драйвер, Джаред Лето и Аль Пачино. Именно их мастерство делает историю особенно яркой и насыщенной, каждый актер уникально раскрывает сложный характер своего персонажа, делая его образ незабвенным и многогранным.

Фильм "Дом Gucci", созданный в США и Канаде, стал доступен для бесплатного просмотра на русском языке сразу после его мировой премьеры в ноябре 2021 года. Глубина сюжета, непредсказуемость поворотов и реалистичное изображение событий захватывают зрителя, перенося его в эпоху, где в модном мире идет борьба за власть и признание. Смотрите онлайн и присоединяйтесь к нам, чтобы узнать, чем закончится этот захватывающий рассказ о власти, любви и предательстве.




Смотрите трейлер Дом Gucci 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Дом Gucci в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к фильму Дом Gucci

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?