Регистрация
Квартира на двоих 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Питер Каттанео, Хлоя Уикс
  • Продюсеры:
    Рори Аиткен, Мириам Брент, Питер Каттанео, Даррен Грин, Кингсли Хоскинс, Чарльз Хаббард, Rose Lewenstein, Элинор Моран
  • Актёры:
    Джессика Браун-Финдли, Джона Хауэр-Кинг, Энтони Уэльс, Шаниква Оквок, Дэвид Харгривз, Джина Брэмхилл, Барт Эдвардс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
357
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Квартира на двоих 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Квартира на двоих 1 сезон

Романтический сериал под названием "Квартира на двоих" поведает зрителям историю двух незнакомцев, которые пытаются выйти из безвыходного состояния. 

Главной героиней становится очаровательная девушка по имени Тиффи Мур. До последнего момента в ее жизни все было просто замечательно: любимая работа и молодой человек рядом, на которого она может положиться. Однако рано или поздно все это должно было закончиться, и когда героиня узнает о том, что у ее возлюбленного появилась любовница, она решает порвать с ним все связи. Собрав вещи, она немедленно выселяется, вот только теперь перед ней стоит одна непростая задача - найти другое жилье, которое будет подходить ей по финансам. Пересмотрев большое количество объявлений, ей так и не удается найти подходящего варианта. Неожиданно, судьба решает свести Тиффи с молодым и находчивым мужчиной - Леоном Туми.

Он, как и Мур, тоже остро нуждается в доступном жилье. Герой работает в хосписе по ночам и получает очень маленькую зарплату, поэтому вынужден искать варианты жилья подешевле. Рассказав другу другу о своих горестях, они решают объединить свои усилия и снять квартиру совместно. Так им будет проще платить по счетам, да и никакого дискомфорта это персонажам не доставит, ведь девушка будет проводить в квартире ночь, после чего ее будет сменять Леон. Выбрав подходящий вариант, герои вселяются в уютное и комфортное жилье, даже не подозревая о том, что их ожидает в будущем. Постепенно, они начинают сближаться и становятся хорошими друзьями. Герои вместе прибираются и даже готовят пищу, будто знакомы уже много лет. Однако позже между Тиффи и Леоном начинают появляться романтические чувства, которые перерастают в яркий роман. Смогут ли персонажи сохранить свои чувства, или это просто поверхностные эмоции, которые нахлынули лишь из-за того, что теперь они проживают на одной территории?



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Квартира на двоих 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Квартира на двоих 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?