Слабый герой 1 сезон

Yakhan yeongung
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Корея Южная, 2022 / Длительность: 01:00 мин.
Качество:
WEB-DL
8.3
  • Жанр:Драмы / Криминалы
  • Мировая премьера: 7 октября 2022
  • Озвучка: Субтитры, Оригинальная, SoftBox
Слабый герой 1 сезон
1 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Пак Чи-хун, Чхве Хён-ук, Хон Гён, Ким Су-гём, Ли Ён, Щин Сын-хо, Юн Джон-хун+
  • Режиссёры:Ю Су-мин, Пак Тан-хи
  • Продюсеры:Хан Джун-хи
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Слабый герой 1 сезон"

Печальная история преподносится без прикрас. Она не для слабонервных зрителей, хотя просто откровенно показывает реальное положение в молодёжной среде Кореи. Место под солнцем и уважение сверстников надо ещё завоевать. В ином случае школьник становится жертвой. Насилие и жестокость, проявление дикого зверства, хладнокровие и грубое сексуальное надругательство над товарищами обоих полов процветают в учебных учреждениях, формируют образы для подражания у подрастающего поколения. Неокрепшая психика ребят часто ломается настолько, что прежними они уже не будут никогда.

Всё как у животных. Естественный отбор производится по принципу: кто сильнее, тот и прав. В школе появился новенький и быстро выделился на фоне одноклассников. Невысокий худенький парнишка, явно не спортсмен, стал лучшим учеником благодаря не усидчивости, а природному уму и тяге к знаниям. Вундеркинд любознателен. В сферу его интересов входит информация из различных областей, ему не скучно читать труды учёных, которые ровесниками воспринимаются как нудные.

Гордость семьи и учителей не занимался спортом. Мальчик физически слаб. Более развитые старшеклассники прессуют его, им не нравиться выглядеть тупыми на фоне «ботана», вот они и противостоят ему привычно. Но юноша обладает волевым стержнем, и сдаваться не собирается. Он объединяется с мальчуганами и девчонками, подвергающимися буллингу.

Новичку предстоит стать мозговым центром в группе единомышленников. Ён Ши Ын придумывает хитроумные ловушки для обидчиков, используя на практике психологические приёмы. В окружении ожесточённых детей бороться за друзей сложно и даже страшно: безумная, не обременённая интеллектом толпа тинейджеров способна практически на всё.

Процесс становления личности среди дикарей ввергает в ужас. Малолетние уголовники против смышлёного парня. У первых преимущество — отсутствие морали, они ничем не ограничены, главный герой и члены его команды действуют хитро, ничьих прав не нарушая. Формально. Ребячий коллектив — зеркало всего социума.

Смотреть онлайн "Слабый герой 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Слабый герой 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям