Регистрация
Голдберги 9 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2013
  • Режиссёры:
    Лью Шнайдер, Дэвид Катценберг, Джей Чандрашекхар
  • Актёры:
    Венди Маклендон-Кови, Трой Джентиле, Хейли Оррантия, Джефф Гарлин, Шон Джамброун, Джордж Сигал, Пэттон Освальт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.1
7.1
376
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 сентября 2013
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    TVShows, Дублированный
  • Продолжительность:
    00:22
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Голдберги 9 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Голдберги 9 сезон

Продолжается комедийный сериал под названием "Голдберги" о простом американском семействе, проживающем в городе под названием Дженкинтаун, расположенном в штате Пенсильвания. В девятом сезоне фигурируют те же персонажи: очаровательная кокетка, мать семейства по имени Беверли, её муж и отец детей, заносчивый грубиян Мюррей, их дети, имена которых по старшинству: самостоятельный Барри, сварливая Эрика, спокойный Адам, а так же хитроватый дедушка, которого зовут Альберт. Двое старшеньких учатся в колледже и более всего их в данное время заботит ассимиляция во взрослую жизнь.

Адам ещё мал и о нём заботятся домочадцы. В частности дед обучает внука хитрить, что не слишком нравится авторитарной матери любознательного ребёнка. Мальчику нравится создавать видео с использованием камеры, которой уже зафиксированы самые различные семейные ситуации. Когда-нибудь он станет известным режиссёром, хотя ему покамест явно не хватает знаний и умения создавать интересные сюжеты. Старший братец Барри мечтает о собственном автомобиле. Скоро его день рождения и парнишка ожидает, что мать с отцом непременно подарят ему машину.

Однако радужные надежды и ожидания не оправдались. Разочарованному виновнику семейного праздника торжественно вручаются музыкальная кассета и кулончик. Родители думают, что ему рано садиться за руль, дескать успеется. Втайне от родителей Альберт отдаёт расстроенному внуку собственную машину, поскольку ему уже не хватает здоровья, чтобы управлять автомобилем самостоятельно. Эрика свысока смотрит на домашних. Её интересуют модные вечеринки, на которые она всячески стремится попасть. Девчонке хочется показаться взрослой и завести парня, но её гиперактивность со стервозностью порой просто невыносимы...



Смотрите трейлер Голдберги 9 сезон 2013

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Голдберги 9 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Дублированный онлайн бесплатно 1-16,17,18 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Голдберги 9 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?