Регистрация
Спецназ 5 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2017
  • Режиссёры:
    Билл Джирхарт, Гай Ферленд, Ларри Тенг
  • Актёры:
    Кенни Джонсон, Шемар Мур, Алекс Расселл, Лина Эско, Джей Хэррингтон, Дэвид Лим, Патрик Ст. Эсприт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
6.5
1 910
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 ноября 2017
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Криминалы / Приключения / Триллеры
  • Озвучка:
    Coldfilm, TVShows, RuDub, Newstudio
  • Продолжительность:
    00:43
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Спецназ 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Спецназ 5 сезон

Сюжет переносит зрителя на улицы Лос-Анджелеса, известного как «город ангелов» и наполненного множеством событий, в том числе криминальных. В этом городе полиция не останется без работы. Специальные отряды правоохранительных органов вовлечены в криминальные разборки мегаполиса по самые уши. 

Сержант Дэниэл Харрельсон-младший, прозванный Хондо, в прошлом был морским пехотинцем. Он всегда хотел жить с пользой для общества и мечтал проявить свой героизм. И место ему нашлось подходящее. Начальство полиции совершенно неожиданно поручило ему руководить спецподразделением. Его назначению предшествовал провал бывшего руководителя, который допустил роковую ошибку, подстрелив темнокожего несовершеннолетнего парня. Чтобы предотвратить разжигание конфликта на почве расизма начальство уволило предшественника Дэниэла. А назначение Дэниэла было неким тактическим ходом, ведь он был темнокожим.

Дэниэл вначале своего нового профессионального пути не подозревал о том, что возникнет некий внутренний конфликт, а все потому, что служебные обязанности шли вразрез со взаимоотношениями с парнями, проживавшими в районе, откуда он был родом. Молодому спецназовцу теперь нужно ещё и коллегам доказывать, что он вполне достоин своей должности и их доверия. Кое-кто считает, что он представляет собой весьма случайного командира по причине политических событий.

Зато помощь Хондо частенько оказывают его соседи из родного района. В отряд Хондо вступили Кристина Алонсо, ранее занимавшая должность кинолога, а также Доминик Лука, семья которого имела непосредственное отношение к службе в спецназе и полиции. Виктор Тан и Джим Стрим также сочли себя годными для данного отряда. А кроме них коллегой Хондо суждено стать Дэвиду Кею, претендовавшего на должность руководителя. События закручиваются вокруг новой команды спецназа с огромной силой и риски только возрастают...

Предлагаем посмотреть криминальный боевик S. W. A. T.: Спецназ города ангелов 5 сезон в качественной озвучке LostFilm.

Криминальный сериал Спецназ города ангелов 1-7,8,9 серия онлайн бесплатно 5 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.

Смотрите трейлер сериала SWAT Спецназ города ангелов 5 сезон
  • Режиссер: Джастин Лин. 
  • Сценарий: Аарон Рахсаан Томас.
  • Продюсер: Шон Райан, Нил Х. Мориц, Марни Хочман.
  • В ролях: Шемар Мур, Стефани Сигман, Эндрю Адамс, Кина Фергюсон, Луис Феррейра, Луи Ферриньо мл., Кенни Джонсон, Росс Констам, Дэвид Лим, Дэниэл Монкада, Питер Онорати, Дэн Тиль и др.



Смотрите трейлер Спецназ 5 сезон 2017

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Спецназ 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, TVShows, RuDub, Newstudio онлайн бесплатно 1-21,22,23 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Криминалы / Приключения / Триллеры.

Комментарии к сериалу Спецназ 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?