Регистрация
Ошибка 404 (2 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Аль Кэмпбелл
  • Актёры:
    Стивен Грэм Дэниэл Мейс Рози Кавальеро Аманда Пэйтон Анна Максвелл Мартин Мишель Гринидж Ричард Гэдд Эмили Ллойд-Сайни Стив Орам Саймон Стратт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
1 149
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Боевики / Комедии / Криминалы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    BaibaKo, Кравец, KerobTV, Ultradox
  • Качество:

Смотреть онлайн "Ошибка 404 (2 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Ошибка 404 (2 сезон)

В сериале повествуется об опытном детективе-инспекторе. Всю сознательную жизнь он занимался любимым делом, работая в полиции. Он преследовал только одну цель, ответственную борьбу с преступностью, которая пыталась проникнуть во все кварталы города. Его мечтой было самостоятельно, но в тоже время стремительно подняться высоко по служебной улице. Все свои планы он потихоньку достигал, ведь начальство любит сотрудников, профессионально выполняющие свои обязанности. Руководство парня считало его весьма талантливым и преуспевающим, потому как все его расследования выполнялись идеально, не смотря на их сложность.

Но не всегда бывает гладко в этой суровой жизни, как бы ты не старался, все равно найдется какое-нибудь препятствие или случай, способный изменить все твои планы. Так несправедливое течение судьбы зацепило и молодого детектива. Во время задержания опасного преступника, инспектор погибает, не успев быстро среагировать. Его сердце останавливается, жизнь замирает, но не все так просто, может быть он и был бы похоронен, упокоив свою душу, но ученые научного центра уготавливают ему совсем другую судьбу.

Его экстренно увозят в больницу, где ученые возвращают его к жизни, но становится он совсем другим, сильно изменившимся детективом. В его мозг вживляют чип с программой искусственного интеллекта, который превращает его в робота-человека. Вроде бы теперь универсальный во всем, но есть проблема, большинство его профессиональных знаний пропадают, и теперь ему придется их восстанавливать или пытаться обходиться без них.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Ошибка 404 (2 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo, Кравец, KerobTV, Ultradox онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Комедии / Криминалы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к Ошибка 404 (2 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?