Наши матери, наши отцы 1 сезон

Unsere Mütter, unsere Väter
102
10
(2 голоса)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Германия, 2013 / Длительность: 01:30 мин.
Качество:
BDRip, WEB-DL
8.4
8.3
  • Жанр:Боевики / Военные / Драмы / История
  • Мировая премьера: 17 марта 2013
  • Озвучка: RG.Paravozik, Кубик в Кубе
  • Ограничение: 18+
Наши матери, наши отцы 1 сезон
1 сезон, 3 cерия
  • Актёры:Фолькер Брух, Том Шиллинг, Катарина Шюттлер, Мириам Штайн, Людвиг Трепте, Марк Вашке, Генриетта Рихтер-Роль+
  • Режиссёры:Филипп Кадельбах
  • Продюсеры:Беньямин Бенедикт, Александр Бикел, Катрин Гёттер, Тим Греве, Хейк Хемпель, Нико Хофманн, Торстен Ритщ, Др. Юрген Шустер, Себастиан Вернингер
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Наши матери, наши отцы 1 сезон"

Очень неожиданный и сложный сериал производства Германии сразу же вызвал множество полярных отзывов зрителей. И тема, и подача здесь могут шокировать неподготовленного человека. Это рассказ о войне «с той стороны», это современный Ремарк с толикой Эрнста Юнгера, только речь идёт не о Первой, а о Второй Мировой войне, а место действия – восточный фронт. Действие картины начинается в июне 1941-го, когда пятеро друзей собираются в берлинском кафе. Трое из них уходят на войну, и зрителю предстоит вместе с ними пройти весь ад восточного фронта, госпиталей, концлагерей и штрафных батальонов, преодолеть всё и вернуться в июне 1945-го в разрушенный Берлин. Смотреть его тяжело, но необходимо – это очень глубокое «преодоление прошлого» и хорошая прививка от повторения старых ошибок, которые приводят к трагедиям...

Несколько молодых людей провели детство вместе. Все они разные, с разными взглядами на жизнь, но всех их объединяет дружба и вера в счастливое будущее. Однажды они встречаются в одном из кафе Берлина. Скоро герои отправятся на фронт. Они делятся переживаниями и планами на будущее. Ребята уверены, что война скоро закончится. Они мечтают о спокойной жизни. Вильгельм уже был на войне. Он принимал участие в польской кампании. Герой не боится идти на фронт. Его брат Фридхельм напротив обеспокоен происходящим. Большую часть своей жизни он посвятил книгам. Герой не скрывает своего страха. Как следствие, его считают трусом.

Виктор является сыном еврейского портного. Семейная мастерская была разрушена. Его возлюбленная Грета мечтает о будущем, в котором она сможет осуществить свою мечту стать звездой. Влюбленным запрещено видеться, однако они не обращают внимания на запреты. Собравшиеся в кафе полагают, что война закончится до Рождества, но вскоре понимают, что ошибались. Через несколько лет они вновь встречаются. События, которые им пришлось пережить, навсегда их поменяли.

Смотреть онлайн "Наши матери, наши отцы 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
102
10
Оцените фильм:
2 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Наши матери, наши отцы 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина
8 декабря 2021 11:29
Глубокий и горький фильм о трагедии войны как таковой на примере судеб молодежной компании немцев и 2й мировой. Жаль, что россияне его не смотрят.
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Наши матери, наши отцы 1 сезон
Правообладателям