Долина соблазна 2 сезон

P-Valley
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2020 / Длительность: 01:00 мин.
Качество:
WEBRip, HDTV, WEB-DL
7.3
7.3
  • Жанр:Драмы / Криминалы
  • Мировая премьера: 12 июля 2020
  • Озвучка: TVShows, Coldfilm, Novamedia
  • Ограничение: 18+
Долина соблазна 2 сезон
2 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Брэнди Эванс, Никко Аннан, Шеннон Джанай Торнтон, Эларика Галлахер, Скайлер Джой, Дж. Альфонс Николсон, Паркер Сойерс+
  • Режиссёры:Барбара Браун, Тамра Дэвис, Карина Эванс
  • Продюсеры:Данте Ди Лорето, Лиз В. Гарсиа
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Долина соблазна 2 сезон"

Недалеко от провинциального городка работает лучший стриптиз-клуб, где посетителей всегда ждут и приветливо встречают. В заведении появляется новая девочка. У нее хорошие задатки, есть талант, но пока из претендентки не может выйти танцовщицы, способной стать заветной мечтой для большинства клиентов. Новенькую поручают местной звезде. Только Мерседес может помочь достичь вершин успеха. Скоро дива осознает, что подопечная наступает ей на пятки. Очень быстро ей удалось стать любимицей публики и обзавестись влиятельными покровителями. Но у нее есть темное прошлое, которое преследует девушку.

В стенах заведения сочетается южная готика, а каждый желающий может погрузиться в атмосферу чувственности и эротики. Танцовщицы каждый вечер выходят на подиум и становятся у шеста, удовлетворяя пожелания посетителей. Среди гостей заведения встречаются богатые и влиятельные мужчины, но нередко обычные люди приходят просто расслабиться после трудового дня.

Танцы полуобнаженных темнокожих девушек кажется легкими и непринужденными. Редко кто догадывается, насколько сложна бывает тренировка и предварительная подготовка номеров. Многочасовое нахождение у высокого шеста и акробатические трюки требуют титанических усилий и отличной физической формы. Женщины творят на сцене настоящие чудеса, выплескивая собственные чувства и страсть. Они через танец рассказывают о собственных взлетах и падениях, успехах и разочарованиях. Стриптиз заставляет сердца пришедших мужчин учащенно биться, но жизнь героинь далек от совершенства. В лучах неона беды и невзгоды уходят на второй план, а все внимание посетителей клуба приковано к страстным танцовщицам.

Смотреть онлайн "Долина соблазна 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Долина соблазна 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям