Винтер (1 сезон)

-
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Криминалы
  • Озвучка: Victory-Films
Винтер (1 сезон)
1 Сезон сезон, 6 Серий cерия
  • Актёры:Ребекка Гибни, Питер О'Брайэн, Мэтью Нэйбл, Антония Преббл, Акос Армонт+
  • Режиссёры:Ширли Баррет
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Винтер (1 сезон)"

В небольшом уютном и тихом рыбацком городке случилось невероятное – найдено тело молодой женщины, матери двоих малышей. Полиция делает вывод, что погибшая сорвалась с горы, но это случилось в результате преследования. Кто и почему так поступил с Карли? В Сиднее, Кинг-кросс (центральный район города), молодая девушка по имени Индиана Хоуп стала жертвой наезда. Девушка, как ни в чем не бывало, переходила дорогу, когда ее сбивает автомобиль. Нашу героиню отвозят в клинику с тяжелыми травмами. Примерно в то же время в рыбацком городишке Роки Пойнт умирает Карли Йохансен. Как выяснилось, кто-то хотел ее смерти и столкнул мать двоих маленьких детей в глубокую пропасть. Ее тело обнаружили на камнях рядом с обрывом в ужасном состоянии.

Расследование этого дела поручили опытному детективу Еве Винтер, а в напарники определили сержанта Лаклана Маккензи. В течении разбирательства по этому делу у обоих возникло подозрение, что большинство ответов на вопросы о смерти Карли следует искать в одном преступлении восьмилетней давности. В то время произошло убийство, и обстоятельства указывают на его связь с недавно случившимся. В ходе следствия детективы узнают, что Карли накануне гибели долго беседовала со своей подругой и почти сестрой.

Детектив Винтер вынуждена работать с детективом Лакланом Маккензи, так как есть основания предполагать, что эта гибель связана с преступлением, совершенным в этих краях 8 лет назад. Хоть старое убийство давно уже считается «висяком», о нем помнит каждый житель этого города, да и полиция считает делом чести рано или поздно наказать убийцу молодой и красивой девушки. В ходе следствия выясняется, что перед смертью Карли долгое время общалась с подругой Индианой. Но о чем был этот разговор - неизвестно, потому что в ту же самую злосчастную ночь, она была сбита машиной в Кинг-кросс. Неужели это совпадение или все же кто-то постарался сделать так, чтобы девушка молчала? Еве Винтер предстоит большая работа.

Смотреть онлайн "Винтер (1 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Винтер (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям