Регистрация
Родственные души 1,2 сезон
смотреть онлайн
сериал Австралия, 2014
  • Режиссёры:
    Кристиан ван Вуурен
  • Продюсеры:
    Рик Каловски, Хлоя Рикард, Грег Уотерс
  • Актёры:
    Кристиан ван Вуурен, Николас Бошир, Рэйчел Хаус, Коннор Ван Вуурен, Isaro Kayitesi+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
508
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии / Фэнтези
  • Озвучка:
    NewStudio, BaibaKo
  • Качество:

Смотреть онлайн "Родственные души 1,2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Родственные души 1,2 сезон

Дружба между двумя закадычными приятелями началась еще пятьдесят тысяч лет назад, когда древний человек Роки осваивал прыжки с высокой скалы, а его друг пытался остановить от такого безумного шага. С тех давних исторических времен души двух верных друзей неразрывно связаны между собой. Даже в тот момент, когда наступает физическая смерть, и души покидают их тела, они снова возрождаются, возвращаются на землю в новой оболочке.

Именно так происходит с друзьями. Они возвращаются к жизни, только в новом обличье. Удивительно то, что они обязательно встречаются, чтобы снова подружиться. Прошло много лет, друзья побывали в различных периодах временного пространства, стали свидетелями и прямыми участниками событий разного времени, начиная от далекого прошлого, заканчивая далеким будущим, но неизменно они находили друг друга, чтобы вместе пройти испытания временного отрезка, в котором они вернулись к жизни. Друзья не догадываются о своих предыдущих жизнях, что они дружили, всячески помогая выйти из нелепой ситуации, в которой оказывались благодаря своему характеру.

В одном временном периоде один из друзей был продавцом лавки одежды, а друг помогает ему продавать. Однажды они стали сотрудниками министерства обороны, которые охотились за австралийскими мошенниками. Оказавшись в будущем, они вместе работали в агентстве по перемещению в пространстве, помогая людям переходить в другое время, чтобы посмотреть то или иное важное и интересное событие. Каждый раз их родственные души объединялись, и вместе проходили этот временной отрезок. Инстинктивно, даже не осознавая своих действий, они оказываются рядом, словно притягиваются невидимой нитью, каким тяжелым не было время, в котором они очутились.



Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Родственные души 1,2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

NewStudio, BaibaKo онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Родственные души 1,2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?