Регистрация
Любовь к подделке 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Китай, 2023
  • Режиссёры:
    Мин Янь
  • Актёры:
    Цао Юйнин, Юй Юэ, У Хаоцзэ, Ту Бин, Чжан Гуаньсэнь, Ли Ятянь, Афина Ян+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
8.1
7.551
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    20 апреля 2023
  • Жанр:
    Боевики / Мелодрамы / Триллеры
  • Озвучка:
    DubLik.TV
  • Продолжительность:
    00:40
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Любовь к подделке 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Любовь к подделке 1 сезон

В центре захватывающей истории сериала "Любовь к подделке" находится Сюй Сиси - загадочная особа, жизнь которой после выхода из комы превращается в череду неожиданностей. Интригующая картина повествования где грань между настоящей личностью и подделкой стирается, разворачивается перед зрителями. Девушка узнаёт, что всё, во что она когда-либо верила и кем себя считала, на самом деле — не что иное, как тщательно сконструированная ложь. В попытке обрести собственное "Я" и разгадать тайны прошлого, Сюй Сиси вступает в путь, полный опасностей, открытий и, безусловно, любви.

Драма набирает обороты с появлением Лу Цзиньяня - не просто телохранителя, но и ключевой фигуры в разгадке тайн, окружающих главную героиню. Их отношения, наполненные страстью, тайнами и взаимным доверием, прокладывают дорогу через запутанный лабиринт событий. Пока Сиси пытается восстановить свою идентичность, она обнаруживает, что сердце способно влюбляться так же неожиданно, как и разгадывать загадки собственной души.

Смотреть "Любовь к подделке" 1 сезон на русском онлайн: путешествие за правдой

Когда вы решите смотреть "Любовь к подделке" 1 сезон онлайн бесплатно, вы окажетесь погружёнными в мир драматических поворотов и неожиданных открытий. Каждый персонаж, кажется, играет свою, весьма значимую роль в этом грандиозном театре судеб, где грань между правдой и обманом становится всё более туманной. Интрига сериала углубляется благодаря талантливой игре актёров в лице Цао Юйнина, Юй Юэ и У Хаоцзэ под руководством опытного режиссёра Мин Яня, что делает этот проект не просто кинематографическим опытом, а настоящим искусством.

Следует отметить, что сериал "Любовь к подделке" произведён в Китае и уже успел завоевать сердца многих зрителей по всему миру своей необычной сюжетной линией и глубокой эмоциональной подоплёкой. Смотрите онлайн первый сезон, чтобы присоединиться к Сюй Сиси и Лу Цзиньянь в их поисках истины и разделить с ними все испытания на этом пути. Эта история о любви, лжи и поисках истины обещает стать незабываемым путешествием для каждого зрителя.




Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Любовь к подделке 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

DubLik.TV онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Мелодрамы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Любовь к подделке 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?