Регистрация
Райя и последний дракон
смотреть онлайн
мультфильм США, 2021
  • Режиссёры:
    Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада, Пол Бриггс
  • Продюсеры:
    Джаред Буш, Нэйтан Кертис, Питер Дель Вечо, Дженнифер Ли
  • Актёры:
    Келли Мари Трэн, Аквафина, Айзек Ванг, Джемма Чан, Дэниэл Дэ Ким, Бенедикт Вонг, Джона Сяо+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
8.079
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 марта 2021
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Комедии / Приключения / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, Оригинальный, Субтитры, Дублированный
  • Продолжительность:
    01:47
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Райя и последний дракон " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Райя и последний дракон

В мире, где магия тесно переплетена с реальностью и драконы являются не только сказанием, а величественными хранителями природы, раскрывается история волшебной страны Кумандра. Этот мир был разделён на части из-за жадности и зависти, когда могущественный драконий камень, символ единства и силы, был разрушен. С приходом темноты, которую невозможно было сдержать, друуны, загадочные существа из неизведанных глубин, начали свой поход, превращая всё живое в камень и властвуя безраздельно. В эту мрачную эпоху удалой воительнице Райе и её верному другу Тук-Туку предстоит отправиться в опасное путешествие в поисках последнего дракона, который является надеждой на восстановление раздробленного мира.

На пути, котором наши герои даже не могли мечтать встать, их ждут испытания веры и дружбы. Исследуя удивительные земли, где каждый камень и река хранят древние тайны, их путешествие будет полно открытий и непредвиденных встреч. Главным ключом к победе станет не только мужество, но и способность видеть добро в каждом. Однако даже перед лицом последнего дракона встаёт вопрос: сможет ли он противостоять могуществу друунов?

Смотреть "Райя и последний дракон" на русском: приключения ожидают онлайн

Мультфильм "Райя и последний дракон", созданный гениальными режиссёрами Доном Холлом, Карлосом Лопесом Эстрадой и Полом Бриггсом, является настоящим произведением искусства. В нём великолепно сочетаются визуальные эффекты и глубокий смысл. Снятый в США и вышедший на экраны в 2021 году, этот анимационный фильм заставляет зрителей со всего мира переживать за судьбу его героев, открывая для них невероятные миры и сталкивая с бездной препятствий. Главные роли озвучили такие известные актёры, как Келли Мари Трэн, Аквафина и Дэниэл Дэ Ким, что придает мультфильму особый шарм и уникальность.

Каждый просмотренный фрагмент этой истории — это маленькие шедевры анимационного искусства, напоминающие, что волшебство всегда рядом, достаточно лишь верить в него. Если вы хотите смотреть мультфильм "Райя и последний дракон" бесплатно, он доступен для просмотра онлайн на русском языке. Невероятные приключения Райи и последнего дракона тронут каждое сердце и напомнят о силе единства и дружбы. Подарите себе этот уникальный опыт, смотрите онлайн — и вместе с героями отправьтесь в захватывающее путешествие, результат которого станет откровением для всех. Сможет ли Райя объединить раздробленный мир? Ответ ждет вас!




Смотрите трейлер Райя и последний дракон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Райя и последний дракон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, Оригинальный, Субтитры, Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Комедии / Приключения / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к мультфильму Райя и последний дракон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?