Викинги 1 сезон

Vikings
00
0
(0 голосов)
The Storm Is Coming
сериал Ирландия, Канада, 2013 / Длительность: 00:45 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DL, BDRip
8.5
8.2
  • Жанр:Боевики / Военные / Драмы / История / Мелодрамы / Приключения
  • Мировая премьера: 3 марта 2013
  • Озвучка: BaibaKo, LostFilm, SDI Media, Субтитры, Оригинальная, AlexFilm, Newstudio, Первый канал
  • Ограничение: 18+
Викинги 1 сезон
1 сезон, 21 cерия
  • Актёры:Кэтрин Уинник, Александр Людвиг, Густаф Скарсгард, Джорджия Хёрст, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Алекс Хег Андерсен+
  • Режиссёры:Киаран Доннелли, Кен Джиротти, Стивен Ст. Леджер
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Викинги 1 сезон"

Сериал наполнен зрелищными боевыми сценами. Великий Рагнар Лодброк восстал, чтобы вернуть власть и отомстить. Прямой потомок Одина не привык сдаваться и храбрые воины Скандинавии готовы помочь восстановить справедливость. Опасность скрыта повсюду. Великий род предан. К этому привели вера, любовь и заговоры. Флаки придется ответить за свое преступление, и спасения нет. Интриги ведут к тому, что к власти может прийти женщина. Возможно ли это? К чему приведут попытки захватить трон? Найдет ли будущая королева соратников? Все пытаются получить выгоду.

Некоторое время назад Рагнар был обыкновенным викингом, мечтающим о грандиозных завоеваниях. Ему хотелось прославить свой родной народ. Парню даже удалось отыскать единомышленников и вместе с ними свергнуть прежнюю власть. За эти годы герой стал более мужественным и серьезным. Все это подготовило его к опасному путешествию, в которое он отправился. Отряд викингов сумел победить несколько довольно сильных армий, захватить Париж и решить другие проблемы. Благодаря этому они заявили о себе другим. Несмотря на все свои подвиги, угроза новых войн никуда не пропала.

Викингам придется восстанавливать порядок, бороться против врагов своего покровителя. Бой смертелен, кровь прольется рекой, но для храбрецов Скандинавии нет ничего не возможного. Все во что они верят, непременно исполнится. Они готовы отдать жизнь сражаясь за своего господина. Главные герои, не знающие страха и сомнений ведут сражения. Кто выйдет победителем из кровавых боев? Отважные воины, забывшие о своих интересах и живущие ради великого Рагнара. Их сила несокрушима, а месть беспощадна. Если жестокость исходит от потомка Бога войны — ей найдется оправдание.

Смотреть онлайн "Викинги 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Викинги 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям