Регистрация
Охотники 2 сезон
смотреть онлайн
сериал Швеция, 2018
  • Режиссёры:
    Йенс Йонссон, Йохан Лундин
  • Продюсеры:
    Анна Понтен, Бьёрн Карлстрём, Пер Янерус, Тим Кинг, Филиппа Торстенссон, Йохан Хедман
  • Актёры:
    Рольф Лассгорд, Пелле Хейккиля, Йохан Нордал, Йоханнес Кунке, Анна Ацарате, Анника Нордин, Иа Лангхаммер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
909
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 ноября 2018
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Оригинальная, Одноголосый закадровый, Ultradox, GoldTeam
  • Продолжительность:
    00:44
  • Качество: BDRip, WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Охотники 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Охотники 2 сезон

История о мужчине по имени Эрик Бэкстрём, что много лет служил в полиции. Правда однажды, случается скандал, после которого ветерана и опытного копа решают уволить из рядов. Эрику не остаётся другого выхода как подчинится таким требованиям и уйти из полиции, найдя себе захолустную деревню и зарабатывая на жизнь другим способом. Тем более, что в сельской местности есть множество вариантов, что позволят не скучать, а находить себе постоянные занятия, знакомства и другие факторы, которых до этого не было. Так и происходит, однако появляется необычное дело.

Всё начинается с того, что к Эрику приходит местный бизнесмен, который просит его о помощи. А именно, бизнесмен стремится построить некоторое здание, но постоянно получает угрозы от неизвестных личностей. Богатый человек пытался договориться с агрессивными личностями, но ничего не получается. Узнав, что в деревне живёт бывший полицейский, он сразу идёт на встречу к Эрику и предлагает ему любые деньги и влияние, в обмен на помощь в таком необычном деле. Главный герой понимает, что орудуют бандиты и потому соглашается помочь застройщику, хотя видит в его мотивах лишь алчность.

И вот, Эрик получает должность начальника службы безопасности бизнесмена, что даёт некоторые преимущества, а также возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Правда, в тот же самый момент происходит убийство, и бывшему полицейскому предстоит оставить свои основные обязанности, чтобы начать расследование. Эрик прекрасно понимает, что преступление было совершено теми же самыми людьми, которые до этого угрожали бизнесмену. Так он начинает непростую игру против мотивированных бандитов, что не собираются отступать. И единственный способ их остановить: сопоставить все улики и найти предполагаемых убийц, что является непростой задачей, даже для экс-копа.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Охотники 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Одноголосый закадровый, Ultradox, GoldTeam онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Охотники 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?