Поющие в терновнике 1 сезон

The Thorn Birds
00
0
(0 голосов)
Desire. Passion. Scandal
сериал США, 1983
Качество:
WEB-DL
7.9
8.1
  • Жанр:Драмы / Мелодрамы
  • Мировая премьера: 27 марта 1983
  • Озвучка: Профессиональный многоголосый
Поющие в терновнике 1 сезон
1 сезон, 4 cерия
  • Актёры:Ричард Чемберлен, Рэйчел Уорд, Джин Симмонс, Ричард Кайли, Барбара Стэнвик, Кристофер Пламмер, Брайан Браун+
  • Режиссёры:Дэрил Дьюк
  • Продюсеры:Ирвинг Пол Лазар, Эдвард Льюис, Стэн Маргулис, Дэвид Л. Волпер, Ли Стэнли
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Поющие в терновнике 1 сезон"

Птица из старинной легенды, найдя терновый куст, может броситься на острые шипы и спеть трогательную песню смерти. Судьба дарит юной девушке возможность почувствовать запретную любовь. Она оставляет Новую Зеландию и переезжает жить в Австралию. Мэгги влюбляется в молодого священника, духовного отца своего семейства. Она готова пойти на все ради настоящего счастья, мечтает быть рядом с любимым и согласна пройти с ним долгий путь. Монашеский обет не позволяет ее избраннику наслаждаться земной страстью. Ральф любит женщину. Служение Богу для него важнее в жизни. Паре предстоит пережить множество бед, потерять близких людей, пройти через многие препятствия и невзгоды. Героиня борется за свои чувства.

Молодая девушка Мэгги Клири с детства знакома с Ральфом де Брикассаром, который является священником. Со временем их дружба перерастает в нечто иное. Мэгги испытывает чувства любви к выбравшему свой религиозный путь Ральфу. Парень и сам испытывает чувства к подруге детства, но его призвание к церкви обязывает его отстраниться от сближения с Мэгги. Девушка всеми силами пытается добиться ответных чувств от Ральфа, однако он не поддается.

Со временем Мэгги начинает общение с парнем, который напоминает ей Ральфа. После общения с ним она выходит за него замуж. Спустя некоторое время совместной жизни она начинает сомневаться в сделанном ею выборе и психологически становится подвешенной. Она уезжает, чтобы постараться оправиться от депрессии, и встречается с Ральфом, который при встрече испытывает сильные чувства к своей подруге. Мэгги же окончательно понимает, что только Ральф может растопить ее чувства и избавить ее от депрессии и предпринимает все усилия для того, чтобы повернуть его к себе. Перед Ральфом стоит тяжелый выбор – любовь к Мэгги или любовь к церкви?

Смотреть онлайн "Поющие в терновнике 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Поющие в терновнике 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям