BBC: Планета Земля 2 сезон

Planet Earth
00
0
(0 голосов)
Prepare to see it as never before.
сериал Великобритания, 2006 / Длительность: 00:43 мин.
Качество:
BDRip
9.4
8.9
  • Жанр:Документальные
  • Мировая премьера: 5 марта 2006
  • Озвучка: Одноголосый закадровый
BBC: Планета Земля 2 сезон
2 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Дэвид Аттенборо, Сигурни Уивер, Thomas Anguti Johnston, Хув Корди, Даг Аллен, Марк Линфилд, Дуг Андерсон+
  • Режиссёры:Аластер Фовергилл
  • Продюсеры:Морин Лемир, Шеннон С. Мэлоун, Аластер Фовергилл, Ванесса Берловиц, Пенни Аллен, Хув Корди, Том Хью-Джонс, Кэтрин Джэффс, Джонатан Килинг
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "BBC: Планета Земля 2 сезон"

Создатели проекта решили продемонстрировать планету Земля такой, какой ее еще никто не видел. Это и малоизученные уголки, и невероятные пейзажи, и демонстрация редких видов животных и растений. В ход пошли современные методики съемок, включая высокую скорость и детализацию картинки, которая демонстрирует все великолепие природы. Проект начинается с рассказа о том, что такое Солнце, какое влияние оно оказывает на жизнь планеты и живых существ. Охвачены все уголки планеты, включая те, куда обычному человеку не попасть. Далее рассказ о горах – величественных, прекрасных. Они предстают уникальным миром, чужой планетой, пристанищем для редких животных, которые вдали от человеческих глаз живут, растят детенышей. Принято считать, что если человек покорил горную вершину, то победа в кармане, но это утверждение ошибочно, ведь в неведомом мире представители человечества всего лишь гости.

Запасы пресной воды неумолимо сокращаются, а ее источники полны сюрпризов. Общеизвестно, что жизнь на планете невозможна без пресной воды, пришло время понять, какие они реки, озера, как они образуются, куда впадают, и какая участь ждет обитателей планет, если все они исчезнут. Мир пещер не менее интересен, ведь большая его часть остается неисследованной. Вглубь стремятся заглянуть отчаянные смельчаки, а простые обыватели не догадываются, какой удивительный мир с его странными и малоизвестными обитателями расположен под землей. Треть поверхности суши занимают пустыни, где осадки маловероятны, где отсутствуют источники воды. Но даже в таких суровых условиях там есть жизнь, а сами пустыни считаются многообразными экосистемами.

Не менее интересны миры льда и вечной мерзлоты, где нет радикальных различий в смене времен года. Здесь также существуют свои животные и растения, приспособившиеся к суровому климату с низкими температурами. Равнины, джунгли, сезонные леса, мелководные моря также рассматриваются подробно создателями проекта, а потом во всей красе предстают океанские глубины, жизнь в которых многообразна. Обитатели океана озабочены вечным поиском пищи и сохранением драгоценной энергии. Погрузитесь в увлекательный и живописный мир планеты Земля, о котором не знали практически ничего.

Смотреть онлайн "BBC: Планета Земля 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал BBC: Планета Земля 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям