Регистрация
Интергалактик 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Кирон Хоукс, Чина Му-Ен, Ханна Куинн
  • Продюсеры:
    Paul Gilbert, Ник Питт, Аманда Блэк, Саймон Малони, Дэнис Педрегоза, Bryony Arnold, Rupert Bray
  • Актёры:
    Имоджен Дэйнес, Наташа О’Кифф, Samantha Schnitzler, Саванна Штейн, Оливер Куперсмит, Шэрон Дункан-Брюстер, Нил Мэскелл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
4.5
6.2
484
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 апреля 2021
  • Жанр:
    Драмы / Фантастика
  • Озвучка:
    LostFilm, HDrezka Studio, Украинский
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Интергалактик 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Интергалактик 1 сезон

История о двух женщинах, что в прошлом совершили преступные действия. Главные героини не хотели навредить никому, но совпало так, что их ловят с поличным, и теперь они становятся заключенными. Естественно, это не устраивает женщин, которые хотят покинуть планету и отправится покорять космические просторы. А так как на дворе будущее, есть огромные космические корабли, которые способны доставить куда-угодно. Только есть одна трудность: никто не пустит на борт такого летательного изобретения, узнав о их преступном прошлом. Всё же это не останавливает двух женщин, которые решают украсть корабль и став его владельцами отправится на исследование Галактики.

И вот, когда им удаётся получить желаемый корабль, женщины обретают свободу, и теперь могут посетить различные планеты. Они прекрасно понимают, что на Земле их не будут ждать с распростёртыми объятиями, а потому отдаляются как можно дальше от людской планеты. И хоть это верное решение, что позволит им не переживать о своём будущем, героини сталкиваются с некоторыми последствиями. Ведь даже убежав от своей алма-матерь, они всё также остаются людьми, и остаётся всё по-прежнему. А именно их отношение к окружающему миру, сложный характер и постоянные споры на тему куда именно стоит лететь на корабле.

Это и приводит к появлению смешных, нелепых, а также драматичных ситуаций, где две женщины пытаются осознать всё и настроить себя на правильный курс. Всё же у них теперь есть возможность изменить жизнь и забыть о прошлом, встретив различных личностей на своём пути. Кроме того, им ещё нужно научиться управлять огромным кораблём, и справляться с другими различными опасностями, что существуют в безграничном космосе.



Смотрите трейлер Интергалактик 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Интергалактик 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, HDrezka Studio, Украинский онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Фантастика.

Комментарии к сериалу Интергалактик 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?