Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Кеплер теряет контроль 1 сезон
Кеплер теряет контроль 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Франция, 2018
  • Режиссёры:
    Фредерик Шёндёрфер
  • Продюсеры:
    Лорен Секкальди, Каролин Соланиллас
  • Актёры:
    Марк Лавуан, София Эссаиди, Изабель Рено, Серж Рябукин, Сириль Леконт, Ален Фиглаж, Эрве Мпампати+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
6.1
556
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 апреля 2018
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Greb&Creative
  • Продолжительность:
    00:50
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Кеплер теряет контроль 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Кеплер теряет контроль 1 сезон

Самюэль Кеплер работает в полиции, а благодаря его усилиям было завершено немало задержаний самых опасных преступников. Мужчина страдает диссоциативным расстройством, что неизбежно сказывается на качестве его работы. В нем одновременно уживаются три совершенно разные личности и невозможно предугадать, какая из них в определенный момент окажется главной. Проблемы со здоровьем неизбежно приводят к различному роду недоразумениям, доставляя множество проблем. Итогом становится срыв серьезной операции, что грозит разбирательствами и вердиктом о профессиональной непригодности.

Руководство решает отправить сотрудника подальше от уличных разборок, поэтому его переводят в другое подразделение для выполнения простой офисной работы. Отсутствие стрессов должно оказать положительное влияние на эмоциональное и психическое состояние полицейского. В результате мужчина оказывается в небольшом городке Кале, расположенном на севере Франции. Ему рекомендовано «залечь на дно», проводить время в офисе и ни при каких обстоятельствах не появляться на улицах.

Некоторое время мужчина пытается следовать указаниям руководства и старается сдерживать эмоции, принимая медикаментозные препараты. Ситуация осложняется, когда в лагере для мигрантов происходит убийство. Жертвой окажется молодая девушка, а события преступления будут выглядеть ужасающими. Кеплер не сможет остаться в стороне, а его верной помощницей окажется молодая девушка-полицейский Алиса Хаддад. Мужчине придется сделать непростой выбор, от которого будет зависеть будущее его семьи и собственное здоровье. Для человека самым страшным испытанием выступает встреча с собственными страхами и фобиями, спрятаться от которых невозможно.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Кеплер теряет контроль 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Greb&Creative онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Кеплер теряет контроль 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?