Регистрация
Ведьмак 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
  • Продюсеры:
    Михаэль Островский
  • Актёры:
    Генри Кавилл, Анна Шаффер, Фрейя Аллан, Ясен Атор, Бэзил Айденбенц, Аня Чалотра, Мими Дивени+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.2
7.3
6 384
1
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    20 декабря 2019
  • Жанр:
    Драмы / Приключения / Ужасы / Фэнтези
  • Озвучка:
    Субтитры, AlexFilm, LostFilm, Дублированный, Newstudio, Украинский, Оригинальная, Jaskier, HDrezka Studio, Кубик в Кубе, TVShows
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Ведьмак 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ведьмак 2 сезон

Ведьмак – американский сериал по мотивам одноименной серии книг польского писателя Анджея Сапковского. Главного героя зовут Геральт. Родом он из Ривии, где известен не только своим родом деятельности, но и происхождением. Главный герой – охотник за невиданными чудовищами, герой. В детстве он мутировал и в нем проявились сверхчеловеческая сила, скорость и регенерация. Повзрослев, он путешествует в поисках своего предназначения. За щедрое вознаграждение этот наемник был готов расправиться с любым отродьем, что только могло появиться на свет. Магия передалась ему от предков, и он ищет себе достойного по силе и знаниям противника. Геральт находится на службе у короля и является учеником опытного мага, открывшего скрытое ранее ведьмовское уменье. Будучи волком-одиночкой, он всегда справляется сам с любой опасностью, будь то дракон либо стая волков-оборотней. Его мастерство не знает границ, у него нет права на ошибку и на сострадание, он хладнокровен к любому виду чувств. Но неожиданно ведьмак попадает в безвыходную ситуацию, выход из которой требует пожертвовать принципами ради выживания- Геральта из Ривии объявляют вне закона, и теперь он в розыске. Девушка, на которой собирается жениться король, находится в королевстве неподалеку. Естественно, по классике жанра, героя направляют именно туда. Геральт устраивает ловушку для чудовища, которое успешно попадает в нее. При стычке он убивает брата будущей королевы, который был проклят. Главный герой не ожидал подобных мистических последствий поездки. Неизвестная тварь атакует город, нападая на детей, скот, стариков, купцов и мешая обычным порядкам в королевстве. Очевидцы утверждают, что монстр способен превращаться в человека, но при этом оставаться невидимым для окружающих. Личная гвардия потерпела поражение при первом сражении со странным монстром.



Смотрите трейлер Ведьмак 2 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ведьмак 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, AlexFilm, LostFilm, Дублированный, Newstudio, Украинский, Оригинальная, Jaskier, HDrezka Studio, Кубик в Кубе, TVShows онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Приключения / Ужасы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Ведьмак 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ведьмаковский
Ведьмаковский
7 августа 2021 23:28
Внезапное появление жутких монстров заставляет держать город в настоящей панике. К великому счастью, появляется великий борец с этими ужасными существами, который готов принести мир и спокойствие всем населению земного шара. В детстве он рос обычным ребёнком, но случайно происходит неожиданная мутация, которая меняет полностью всё его существование. Его сила внезапно нарастает с каждым днём. Главный герой отличается высокой скоростью, которая сказывается и на молниеносном восстановлении всех его ранений. Со временем, это существо начинает ежедневную борьбу с монстрами, получая за это гонорар в денежном эквиваленте. Такой способ существования превращается для него в постоянную рутину. Только в ежедневной борьбе с монстрами, великий борец начинает по-настоящему узнавать новый мир, в котором так долго живёт. Столкнувшись с серьёзными препятствиями, он начинает тщательно наблюдать и сравнивать людей и монстров. Вот тут Геральту приходил мысль в голову, что оказывается люди, бывают намного злее неизведанных созданий. Самыми первыми существами, которые появились на нашей Земле, по преданию, были эльфы. Со временем уже начали появляться маги и люди. Именно эльфы, стали создателями настоящей магии. Ведь они могли получить волшебство из любого беспорядочного движения.

Шло время и на смену загадочным эльфам, стал появляться обычный человек. Люди с тех далёких времён, хотели власти и могущества. Именно поэтому, в один момент, людьми были истреблены все эльфы. Человечеством было предначертано рождение необычного ребёнка, который непременно должен преобразить весь мир. Его сила должна быть настолько сильной, что совладать с ней обычным жителям становится невозможным. Появление спасителя или истребителя? Всё человечество находится в панике.  Слава Геральта разнеслась по всему свету. Уже не было ни одного человека, кто бы ни знал о существовании великого героя. Люди начали называть великого борца за справедливость настоящим ведьмаком. Благородный Геральт прекрасно владеет саблей, справляясь со всеми врагами, которые попадаются на его отважном пути. При этом ведьмак обладает особым даром, он чётко знает, где и когда применить нужные магические заклинания. Именно Геральт и Ревия попадают под мутацию и их тело наделено могущественными силами. Теперь им непременно нужно объединиться и идти вперёд вместе, наперекор всей судьбе. Сумеют ли загадочные герои, переступить через собственные жизненные принципы и объединиться в одну непобедимую волну?