Безумие в Уэйкфилде 1 сезон

Wakefield
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Австралия, 2021
Качество:
WEB-DL
7.6
6.9
  • Жанр:Детективы
  • Мировая премьера: 2 апреля 2021
  • Озвучка: Zone Vision, Кубик в Кубе
  • Ограничение: 16+
Безумие в Уэйкфилде 1 сезон
1 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Руди Дхармалингхам, Джералдина Хейквилл, Мэнди МакЭлхинни, Николас Браун, Стивен Хантер, Nirish Bhat Surambadka, Джонатан Чан+
  • Режиссёры:Джослин Мурхаус, Ким Мордонт
  • Продюсеры:Джейсон Берроуз, Кристен Данфи, Элли Хенвилл, Jonny Kennerley, Сэм Майкле, Alexander Mitchell, Хлоя Рикард, Сэлли Райли
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Безумие в Уэйкфилде 1 сезон"

Действия сюжета переносят нас в очень живописный уголок Австралии. Горные реки, водопады, экзотические растения – вся эта красота переплетается с событиями фильма. Главный герой сериала, Ник, работает медбратом в психиатрической клинике. Ему, как и каждому сотруднику больницы, каждый день приходится проживать со своими пациентами тяжёлые отрезки из их жизни. Каждый душевнобольной естественно считает себя совершенно здоровым человеком.

Работникам приходится делать вид, что это так и есть. Успешный в прошлом бизнесмен Джеймс, постоянно проводит какие-то встречи и переговоры, а молодая девушка по имени Айви представляет себя очень заботливой мамой. Здесь есть спортсмен, музыкант, человек – невидимка. Люди совершенно разных профессий, с разным уровнем жизни оказались теперь просто пациентами психушки. Не каждый нормальный человек сможет работать в таком месте. Наш главный герой кажется одним здравомыслящим сотрудником этой, на первый взгляд совершенно обычной клиники. Ник начинает понимать, что в больнице происходят какие-то странные вещи.

Он обнаруживает, что между персоналом клиники и пациентами существует непонятная связь. Ему нужно обязательно с этим разобраться. Но возникает проблема - если подопечным Ника становится лучше, то сам парень наоборот начинает чувствовать себя хуже. Да ещё и в голове Ника постоянно звучит какая-то странная мелодия. Она всё сильнее напоминает юноше о забытых событиях его жизни, которые главному герою не очень приятны. Но чем дальше Ник уходит вглубь своих так называемых расследований, тем сложнее ему понять, что его психике тоже грозит опасность. Нику предстоит не только разобраться в странных событиях, творящихся в клинике, но и самому выбраться из сложившейся не в его пользу ситуации.

Смотреть онлайн "Безумие в Уэйкфилде 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Безумие в Уэйкфилде 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям