Регистрация
Домоводство (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Дин Холлэнд
  • Актёры:
    Тофер Грейс, Кэйтлин МакГи, Джимми Татро, Карла Соуса, Сашир Замата+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
317
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    TVShows
  • Качество:

Смотреть онлайн "Домоводство (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Домоводство (1 сезон)

История об американском семействе, что сталкивается с некоторыми трудностями. Как и бывает, в таких династиях существуют братья и сёстры. С детства они мало общаются, и если такое происходило, то никогда не полагались друг на друга. Проходит время, и родственники взрослеют, после чего пытаются устроить свою жизнь. Главный герой, всё же не смог выбраться из родительского дома, и потому продолжает проживать вместе со своим братом и сестрой. Определённые обстоятельства накладываются на них, заставляя принимать решения. И всё было бы хорошо, если бы не одно, но: у них нет средств.

А как бывает, скудное финансовое положение сильно влияет на психологическое состояние. Главному герою приходится отказывать себе во многих вещах, так как нужно думать о другом: как помочь своим родственникам. И всё же, несмотря на такую трудность, объединиться и начать жить как единая семья братья и сёстры не могут. Они привыкли, что с детства должны полагаться лишь на собственные силы, и не могут принять, или осознать того, что совместные усилия позволят раздобыть деньги и начать совершенно иную жизнь. Так и происходит, что заставляет главного героя только разводить руками, и постоянно спорит со своими родственниками на различные темы.

И всё же, у них остаются родственные связи, которые могут помочь преодолеть трудности, и попытаться найти фактор, позволяющий заработать достаточно денег. И при этом, главный герой вместе с братом и сестрой, стараются не поссориться окончательно, так как понимают: только поддержка может помочь справиться с возникшими ситуациями. Попутно, они хотят также разобраться с личными трудностями: найти любовь, познакомиться с влиятельными друзьями, или просто избавиться от рутины.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Домоводство (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к Домоводство (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?