Регистрация
2 дня 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Дания, 2021
  • Режиссёры:
    Nicolai Achton, Nicolai Achton
  • Продюсеры:
    Anders N. Berg, Linda Etgar, Май Бритт Лэндин, Sara Thorhauge, Mikkel Vogt
  • Актёры:
    Оскар Дюэкьер Гис, Каспер Лефвалль Стенсбирк, Деян Чукич, Мария Рич, Клара Росагер, Amanda Radeljak, Себастьян Булл Сарнинг+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
346
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 февраля 2021
  • Жанр:
    Боевики
  • Озвучка:
    Ultradox
  • Продолжительность:
    00:28
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "2 дня 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала 2 дня 1 сезон

Отто не думал, что переезд к кузену станет для него невероятным приключением, о котором он и помыслить не мог. Молодой человек по натуре интроверт – ему сложно сходиться с людьми, заводить новые знакомства, что с лихвой компенсирует кузен. Последний обожает шумные тусовки, новые знакомства, улетные вечеринки, на одну из которых и зовет Отто. Парень станет гвоздем развлекательной программы, ведь он только приехал к родственнику, а значит, должен влиться в его круг общения. Отто не рад такому повороту событий, поскольку предпочел бы тихо отсидеться дома, но только не вместе с двоюродным братом.

Оба не догадываются, чем закончится их прогулка по ночному городу, которой предшествовала сумасшедшая вечеринка. Каждый познакомился с симпатичной девочкой, с которой вполне можно потом завязать краткосрочные отношения, а пока парни бредут по городской улочке и размышляют о будущем. Неожиданно судьба сведет одного из них с гангстером, который познакомит парней с криминальным миром. Раньше о таком они смотрели в новостях или читали в прессе, а сейчас сами станут непосредственными участниками событий, за которые можно угодить в тюрьму. Оказаться за решеткой никто не желает, но легкие деньги вскружили голову, остановиться уже не представляется возможным.

Рассудительный Отто пытается воздействовать на брата, пытается заставить того мыслить здраво, но родственника уже не остановить. Два дня будут длиться их невероятные приключения, в которые сложно поверить – убийство, сумка с наркотиками, ранение, погоня, стрельба, и на этом список можно продолжать бесконечно. Как скоро оба смогут остановиться в процессе проверки чувств и дружеских отношений на крепость? Отстаивать нравственные устои, дружбу и собственную жизнь нелегко, но молодые люди готовы на все лишь бы вернуть прежнее размеренное существование.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал 2 дня 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики.

Комментарии к сериалу 2 дня 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?