Регистрация
Роузхейвен (1,2,3,4 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джонатан Бру
  • Актёры:
    Селия Паквола, Люк МакГрегор, Крис МакКвейд, Ноэла Фокскрофт, Кэти Робертсон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
357
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    KosharaSerials
  • Качество:

Смотреть онлайн "Роузхейвен (1,2,3,4 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Роузхейвен (1,2,3,4 сезон)

Молодой человек Даниэль Маккалум живет самостоятельной и довольно спокойной жизнью. Он получает начальное образование и уезжает из родного поселения, чтобы построить карьеру и найти свою любовь. Но однажды все меняется. Ему приходится снова вернуться в город своего детства. Ведь там живут все его родственники. Мама главного героя, которая занимается торговлей недвижимостью, просит его помощи в ведении семейного бизнеса. Сама она не может им заниматься по состоянию здоровья.

И дело в последнее время прибывает в упадочном состоянии. Это единственный источник семейного дохода, поэтому Даниэль не может отказать любимой матери. Молодой человек приезжает в родной город, который находится в Тасмании. Сначала ему кажется, что ничего не изменилось. Только дети, с которыми он играл, теперь сами стали родителями. Но со временем мужчина понимает, что изменился не только он. Но почему-то и окружающие его люди резко изменили к нему отношение. Первый сюрприз ему преподносит его бывшая девушка Эмма. В юности они были без ума друг от друга.

Но как раз накануне приезда Даниэля она выходит замуж за его лучшего друга. Юношу это задевает. Ситуация усугубляется, когда он понимает, что теперь им придется работать вместе в агентстве его матери. Так как проблем накопилось огромное количество, то проходится проводить со своей бывшей любимой много времени. А вопросы приходится решать, действительно, серьезные: клиенты готовы убить риелтора, или охваченные паникой, продать свой дом почти за бесценок. Все это требует немедленного решения и, занятый своими проблемами, молодой бизнесмен не сразу замечает, что начинает меняться в обществе своей бывшей возлюбленной.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Роузхейвен (1,2,3,4 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

KosharaSerials онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к Роузхейвен (1,2,3,4 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?