Регистрация
Старая школа (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Грегор Джордан
  • Актёры:
    Брайан Браун, Сэм Нил, Сара Пирс, Ханна Мэнгэн Лоуренс, Марк Коулз Смит+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
469
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии / Криминалы
  • Озвучка:
    BaibaKo
  • Качество:

Смотреть онлайн "Старая школа (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Старая школа (1 сезон)

Тед МакКейб работает в полиции Сиднея. Опытный полицейский вместе с коллегами готовит перехват грабителей, которые собираются ограбить инкассаторскую машину. Ранее был перехвачен разговор между преступниками, где они вели переговоры со знаменитым взломщиком сейфов Ленни Кэхиллом. Он обещал принять участие в грабеже, помогая вскрыть замки машины. За работу ему должны выплатить триста тысяч долларов. Однако четко спланированная операция преступников дает сбой. Полиция успевает прибыть на место преступления, и схватить Ленни Кэхилла, но главные участники грабежа с деньгами ускользают, выстрелив в грудь офицеру Теду МакКейбу.

С тяжелой раной, истекающего кровью его привозят в больницу, где проходит лечение в течение пяти месяцев. После выздоровления его списывают с полиции, и отправляют на пенсию. Тем временем Ленни Кэхилл был осужден за участие в ограблении, и отправлен за решетку. Спустя двенадцать лет бывший вор освобождается из тюрьмы. Он встречается с внучкой, и поселяется в ее квартире. Он обещает Шенон не доставлять ей проблем. А сам принимается за поиски бандитов, которые забрали все ворованные деньги. Он хочет забрать положенный ему за работу гонорар. Здесь и происходит встреча Ленни Кэхилла и Теда МакКейба.

Бывший полицейский едва успевает спасти его от гибели во время нападения бандитов, пытавшихся убить Ленни. Тед просит его помочь найти преступника, который выстрелил в него в день ограбления. Одновременно они постараются найти украденные деньги. Они объединяются, чтобы достигнуть цели, хотя они у них совершенно разные. Они оба заинтересованы, чтобы об этой операции не узнала полиция и банда грабителей, которых им надо обязательно найти.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Старая школа (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Криминалы.

Комментарии к Старая школа (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?