Регистрация
Семейка Аддамс
смотреть онлайн
фильм США, 1991
  • Режиссёры:
    Барри Зонненфельд
  • Продюсеры:
    Скотт Рудин, Бонни Арнольд, Джек Камминс, Грэхэм Плэйс, Пол Розенберг
  • Актёры:
    Анжелика Хьюстон, Рауль Хулиа, Кристофер Ллойд, Дэн Хедайя, Элизабет Уилсон, Джудит Мэлина, Карел Стрёйкен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
7.7
2 399
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 ноября 1991
  • Жанр:
    Комедии / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    01:42
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Семейка Аддамс" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Семейка Аддамс

Что важнее в мире? Деньги, власть или семья? Этот вопрос никогда не ставился членам этой странной семейки. Адамсы обладают большими финансовыми возможностями, но они их не использую должным образом. Чаще всего деньги идут на их развлечения и покупку ненужного хлама. Многим людям это все покажется достаточно странным. А Адамсы не могут остановиться. Каждое желание они с легкостью исполняют. Самое странное их мировоззрение, почему? Дети главных героев постоянно играют ножами и убийствами, дядюшка не против взорвать что-то, включая себя. Со стороны все это выглядит дико и мрачно.

У богатого предпринимателя Гомеза Аддамса большая и веселая семья. Его любимая жена Мортисия старается удивить всех необычными семейными застольями на кладбище, или занимается выведением новых сортов ядовитых растений. В ларце живет загадочная рука, которую вся семья называет странным именем Вещь. Проживающий с Аддамсами дядя Фестэр увлекается изготовлением динамитов. Он часто взрывает их, чем вызывает неудовольствие и страх у соседей. Озорные дети Пагсли и Уэнсди любят играть в разные игры. А двухметрового роста дворецкий Ларч услужливо встречает гостей у дверей. Для всех членов семьи их увлечения кажутся обычными. На удивленные взгляды посетителей их дома Аддамсы не обращают внимания.

Семейка Адамсов не намеревается менять свои взгляды, даже под предлогом невероятных привилегий. Не мудрено, что большинство современных врачей не против изучить их состояние. И дело тут не в призвании, а потому что они готовы платить невероятные деньги за это. Внезапно в мире мрака и серых тонов этой дивной семьи происходит неожиданное событие. Нежели оно сможет навсегда изменить и перевоспитать каждого члена этой семьи?



Смотрите трейлер Семейка Аддамс 1991

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Семейка Аддамс в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к фильму Семейка Аддамс

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?