Регистрация
Могучие 3 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Кардер Шолин, Бен Бари, Грег Миллер
  • Продюсеры:
    Энди Фидлер, Сунил Холл, Грег Миллер, Линн Нэйлор, Пол Тиббит
  • Актёры:
    Джош Бренер, Алекс Казарез, Джессика МакКенна, Джимми Татро, Фред Таташиор, Эрик Бауза, Янина Гаванкар+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.4
7.9
377
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 ноября 2020
  • Жанр:
    Комедии / Мультсериалы / Семейные
  • Озвучка:
    TVShows
  • Продолжительность:
    00:22
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Могучие 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Могучие 3 сезон

Четверка лучших друзей, которые всегда помогают друг другу, и поддерживают дружбу уже много лет. Ребята уже давно знакомы, они даже живут вместе, их дом располагается посреди заднего двора принадлежащий недавно переехавшей семье. Хозяевами двора стали мать, отец и двое шестнадцатилетних подростков, брат и сестра. Ветка яблони, Голубой камень, Длинный лист и Клубничка. Они своих соседей считают настоящими богами, несмотря на тот факт, что они проживают в полуразваленном доме, и у них совершенно нет денег, для того чтобы сделать ремонт. Все друзья небольшого роста, но у них уже имеются огромные планы.

Эти ребята решительны и решают поблагодарить свой двор, в котором они живут, а также хотят прожить счастливую и веселую жизнь. Вот только каждая задумка друзей постоянно превращается в полный беспорядок. Однажды когда они увидели дикого медведя, который сидел в кустах, Клубничка сильно испугалась, она решает вокруг двора поставить забор. Но огромный медведь поломал ее постройку, после этого ягода нашла стекло, и себя заключила под купол. Но она, совершенно забыв о том, что ее друзья в это время были в лесу, теперь они не смогут вернуться домой.

Но это было не единственное последствие, необдуманного поступка друзей, которые они должны будут решить в ближайшем будущем. Также всех их ожидает встреча с большим муравьем, а также дерзким и наглым голубем. Каждая новая попытка сделать что-то хорошее заканчивалась настоящими провалами, каждый раз ребята должны будут выпутываться из разных ситуаций, в которые они попали, а также постараться исправить все то, что они натворили. Что же еще ожидает наших неугомонных товарищей в будущем?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Могучие 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мультсериалы / Семейные.

Комментарии к мультсериалу Могучие 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?