Янн (1 сезон)

-
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Комедии
  • Озвучка: KosharaSerials
Янн (1 сезон)
1 Сезон сезон, 6 Серий cерия
  • Актёры:Янн Арден, Дебора Гровер, Джейсон Бликер, Зои Палмер, Елена Джуатко+
  • Режиссёры:Рон Мерфи
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Янн (1 сезон)"

Полузабытая исполнительница Янн Арден пытается вернуть былую популярность. Женщина столкнулась с суровой реальностью того, что некогда успешная карьера пошла на спад. Кроме того, Янн испытывает кризис в личной жизни, никак не может наладить общение с собственной сестрой. В скором времени певица узнает, что у любимой мамы выявили ранние признаки слабоумия, а значит, потребуется немало средств на профессиональную сиделку, лечение, реабилитацию. В какой-то момент женщина понимает, что смена имиджа поможет разрешить если не все, то часть проблем, поэтому начинает действовать в заданном направлении. Она вспоминает, как была популярна в своей стране, как на ее концерты собирались толпы поклонников. Почему же сейчас интерес публики ослабел?

Нилом МакГинилом увидел в ней талант, который попытался раскрыть его. А после повел восходящую звезду к вершине. Дебютный альбом получил восторженные оценки критиков, хиты получали высшие награды, какие-то использовались в голливудских фильмах, звучали на радио. Канадская звезда даже обзавелась собственным ток-шоу, а также пишет мемуары, посвященные материнской болезни Альцгеймера.

Принять происходящее Янн не в силах, и как только появляется шанс заявить о себе, то она сразу же им пользуется. Нередко это приводит к курьезным ситуациям, но она продолжает посещать встречи с успешными звездами современности в надежде, что они позовут ее скрасить их концерт или как-то помогут вновь оказаться на сцене. Она готова пройти непростой путь, столкнувшись с нелегкими ситуациями. Творческие личности – особенные люди, привыкшие много работать, трудиться на износ, забывая обо всем.

Они стоически выдерживают удары судьбы, зависть конкурентов, смеются над абсурдными и комичными ситуациями. Они, как никто другие, знают насколько сложно завоевать и сохранить любовь зрителей. Ситуация невостребованности переживается очень тяжело, кто-то опускается на дно, кто-то продолжает бороться, веря в то, что былая слава вернется.

Смотреть онлайн "Янн (1 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Янн (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям