Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Дневник водителя Uber (1 сезон)
Дневник водителя Uber (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Мэттью Мур
  • Актёры:
    Сэм Коттон, Зара Ньюман, John Bell, Кэролайн Брейзиер, Джулиан Марун+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
415
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    TUMBLER Studio
  • Качество:

Смотреть онлайн "Дневник водителя Uber (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Дневник водителя Uber (1 сезон)

События сериала разворачиваются вокруг парня по имени Бен. Парень с ранено детства не мог определиться с выбором подходящей профессии. Бена мало что интересовало, поэтому родители не стали тратить время и средства на его обучение, обустройство жизни сына. Так и не получив никакого образования Бену все-таки пришлось искать себе работу для дальнейшего существования. Парень остро нуждается в деньгах, ведь его девушка беременна. Будущее отцовство накладывает дополнительную ответственность на Бена.

Родственники парня настаивают на выборе определенного занятия. Бен не может похвастаться уверенностью в себе, поэтому готов последовать любому совету. Тем более советчиков у Бена предостаточно. Бен – водитель такси компании «Uber». Удача часто обходит парня стороной, но он на хорошем счету у руководства. У Бена много пассажиров, которые хотят во время успеть до своего пункта назначения. Пассажиры с удовольствием поддерживают беседу с молодым водителем, делятся событиями из своей жизни и неосознанно дают Бену подсказки о его будущем поприще. Иногда Бену попадаются пассажиры, которые требуют от водителя совета, тем самым ставят молодого человека в сложное положение.

Однажды его рабочее утро началось весьма странно. Утром ему в пассажиры попалась юная девушка, которая показалась Бену очень веселой и доброжелательной. Внезапно девушка разозлись без видимой причины и попросила остановить такси. Дальше парень стал свидетелем разговора женщины, которая делилась с подругой подробностями интимного вечера с ее ухажером. Следующий пассажир - юноша оказался торговцев наркотиков, по неизвестным причинам решивший отрыть секрет водителю такси...



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Дневник водителя Uber (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

TUMBLER Studio онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к Дневник водителя Uber (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?